трип-репорт(альфа синяя)- WhiteAlfa

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Приветствую дорогих почитателей(дизелистов) и не только, а так же ровных жителей сиего ресурса!

Был выдан комбо проба белой и синей солярки!
Пришло время расказа про синьку!


Для начала продолжения искренне, выражаю огромную благодарность селеру за выданую комбо-пробу, УРА!
Пробники были получены кладом(прикоп) в моём любимом городе каштанов и куплетистов!


тестер: я(36/72/180)
толер: амф, солярка, натурпродукт-пол жизни наркоманской
кросстолер: амфовый забег 1 день , и два солярки белой этого же селера, на выходах- натурпродукт зелёный
стаф: А-ПВП(синяя, 0,25)

способ: курение

на цвет -маленькие сининькие кристалики(крошатся с характерным хрустом)
на запах- характерный солярке(но не сильный), что говорит о хорошей очистке даного стафа.


Приём:
00,00-00,30
выйдя из дому рано утром в путь на работу, составлял приблизительно 40мин.на маршрутке битком забитой, и это если повезёт что переезд открыт, и пробок не будет.За ранее в кармане пакет с радробленой синькой приготовлен, и засыпаной сигаретой табака(0,25синьки+1сиг.табака).Прекрасный иутренний день, радостно вытрусив и забив сигарету где-то на половину подлечив сразу (по-ходу немножко хуева-то,быстро всё-равно згорела), поджёг, затянул глубоко, и с неболшой придержкой выпустил дым, выняющий палёной резиной, сразу на выходе начало кидать в пот, ощущения КЛАСС, батарейка энержайзер, мыслей ёбаны....й насос, иду потею, и умнею и шизею и пох.как я иду, не на работу не пойду, или пойду,
00,30-01,00
пока усердно шол, обратил внимание-три остановки прошол и не заметил, токо вотеть престал это надо отметить(в смысле в блокноте для трипа),думал гадал подустал я всё-таки идти надо е...ть на работу же....,посмотрев на часы......,
01,00-02,00
хорошо что есть ещё час, благо раньше из дома вышел, знал же, постояв на остановке, пораскинув мыслёй, их до...уя пипец, в первую очередь что надо деньги , был придуман план как заработать на работе сегодня в два раза больше чем обычно, мысли летят, ну да пререосмыслив дважды план, еб...ть, надо поспешить пока пиздует батарейка!, опа маршрутка, еб...ть, езда, пи...да!
02,00-03,00
Работа!Ровно через три часа после приёма, начал ощущать, начинается -голвняк по ходу выходняк....,
03,30-параша, сигарета, затяг, протяг, лечинка, прёт канкретно, догон получился конкретный (сигарета целая забитая).+ в пот,+ мыслей 1005000,......и т.д.


Вывод:

добротный стаф из семейства ДТ, под названием альфа п-вп, пол сигаретки держало до трёх включительно часов, на выходах что ни есть, как мин. головняк с последующим депресом, стаф-исключительно хороего качества так же хорошей очистки(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ)!

:оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
клад (место):5+
селеру в общем:5+


Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный комбо-пробник, и пожелать удачной и быстрой проверки, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!
всем спасибо за внимание, всем пока!


Сообщения автоматически объединены,
IMG_20170927_182310.jpg
 
Прям красочно так и от души :)
 
Назад
Сверху