Трип репорт Альфа мука от «Benetton»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пробник: Альфа мукой 0,3-0,5 гр
Тестеры:
Ёж- 42\182\65
Хома — 45\180\ довольно таки упитанный хомячок
Толер у обоих тестеров очень высокий!
— Вот это да!
Воскликнул я, когда был разорван упаковочный, почтовый пакет и в руке у меня оказался защитный стелс и его содержимое. Во первых стелс представлял из себе весьма полезную вешь, а во вторых в зипе вместо ожидаемых 0,2 оказалось гораздо больше.
Да, забыл сказать, что я в норе знакомого хомы, а не как обычно в своей!
Не долго думая хома, пододвигает поближе ко мне рюмку, мол, сыпь уже!
Зажав пальцами в зипе примерно 1\4 часть, остальное вытрушиваю в рюмку.
— Сколько делаем
— Лей десятку!
Сказано — сделано!
Через минуту погружаю колючку в жидкость в рюмке, вытягиваю полторуху.
— Ну я на взлёт! Пожалуйста соблюдай тишину, хотя бы минут 10-15!
Иду в другую комнату! Процедура поставы! Падаю в кресло и вот он – долгожданный приход!
Вдох! Выдох! Кайф! Вдох! Выдох! Ух тыж ёпт! Вот это кайф! Вдох! Выдох! Кайф, кайф, кайф!
Прошло как минимум 10 минут, а меня всё ещё приходует, но глаза уже открыты, а значит, что началась шиза.
Минут пять, пытаюсь разглядеть на ватке которой зажимал входную дырку, жидкость которая как мне казалось начала из меня сочится.
Замечаю промелькнувшую тень, и понеслось …
— Ебать! Окно открывается! Стена сдвинулась! Вот они! И т.д и т.п. Короче шиза во всей своей красе!
Минут через сорок начинаю собираться домой. Сборы из-за шмона вещей которые были на мне, затягиваются ещё минут на сорок.
Наконец я и хома в коридоре перед входными дверями. Я, всё ещё пальцами прощупывающий каждый шов на своих шмотках и хома пристально вглядывающийся в дверной глазок.
— Ну шо там
— Тихо, они там! Я их тени вижу!
— Кто они
— Тихо, я сказал!
Минут 10 полной тишины, за исключением звуков учащённого дыхания!
— Ну шо
— Вроде как съебнули! Может, через балкон уйдёшь
— Не гони, вот это будет палево конкретное!
— Ну да! Ща открою!
Опять 10 минут тишины!
Слышу как хома начинает очень медленно поворачивать ключ, щелчок и тут же быстрый поворот ключа в обратную сторону.
— Аааа! Суки! Повелись! А вот вам хуй!
— Короче не гони, дай я гляну!
Настала моя очередь вглядываться в дверной глазок и естественно я то же увидел «ихние» тени.
— Бля, шо делать будем
И тут хома кидает взгляд на часы, глаза из круглых стали ещё круглее! До прихода его матушки осталось максимум 10 мин, а если она застанет меня у него , то это будет похлеще чем самые страшные «они».
Отбросив все страхи, хома резко открывает входные двери и я буквально выпадаю на лестничную клетку.
Бегом, очень бегом до дому, до хаты.
Сука! Ключа от домофона то у меня нету. Как раз идёт сосед!
— Привет!
— Добрый вечер! – Пытаюсь казаться порядочным, а значит не привлекать внимания!
Не могу не заметить удивлённый взгляд соседа направленный на мои ноги.
Опускаю глаза и вижу, что на одной ноге у меня, мой кроссовок, а на другой домашний тапочек хомы. Вот так не привлёк внимание!
Короче я дома! До утра ещё раза три-четыре наваливался всё по сценарию – приход, шиза!
Выводы: Соляха мощная. Старая добрая Альфушка!
Огромная благодарность магазину «Benetton» за оказанное доверие и предоставление возможности принять участие в тесте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху