Трип-репорт Альфа белая и синия от WhiteAlfa (цвет синий)

Rediks

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Пробник – 0,25г. A -PVP (синего цвета, почти цельным камнем, запаха нет ).


Тестер : Я М, 27, 73
Толлер : высокий (к амфетаминам)
Способ употребления : курение, в/в

Клад хорошо спрятаный в землю (надёжно ).

Именно альфу я больше пол года уже наверное не употреблял, потому интерес к данному веществу возрос.


Рабочий день был в разгаре , когда приходит смс с форума. Пошел забрал клад , все ровно. открыл клад внутри зип –лок с порошком. Ранее были сильные воспоминания от «синей альфы».

Не долго думая, я принялся за тестирование этого «волшебного» камушка. Тест проводиди с дропом.


0:00 Зашли в подсобку и в колпак мокрого, сверху на табак положил около 40 мг. предварительно измельченной A -PVP и так же не много присыпав сверху табаком.


Вкус стандартный, но или давно не курил ее и может так показалось, но с третьей теги мне аж немного подташнило, я присел на табуретку у дропа появились те же ощущения.

0:01 Ощущаю небольшую расслабленность тело в состоянии «прихода» если это можно так назвать при методе курения, организм уже в стадии ожидания стима.

0:05 Выходим на перекур, сигарета курится еще не очень охотно.


0:10 Появилось повышенное настроение и эйфория, стим с каждой секундой набирает обороты.

0:20 Прет уже во всю, сиги идут одна за одной. Мысли пошли сильным потоком, дроп все пытается куда –то звонить, но с трудом набирает номера.

0:45 Время начинает пролетать не заметно, за все пытаешься схватиться но толком ни чего до конца не доводишь

1:30 Появилось то состояние от которого и не люблю часто употреблять альфу – желание сильно догнаться.


2: 00 Курю еще столько же только уже сам, дроп поехал домой. Все эффекты повторились.

4: 00 Курить ее, хочется просто без остановки, только проходит приход и стимуляция сводит тебя с ума.


В общем первый день тестирования так и прошел целый день курил альфу, ночью так и не уснул, хотя курил последний раз в 6 вечера.

На следующий день после работы поехал домой, по дороге зашел в аптеку и взял все необходимые инструменты для в/в инекций.


Зашел к кенту и принялся готовить раствор. Растворил по 20 мг. на 1 мл. воды. Порох растворился очень быстро без какого либо осадка и т.д., но даже когда я его перебрал, то цвет раствора остался слегка синий.


ВМАЗКА:

Ввожу раствор, приход начинает мазать меня почти с первой секунды, и с каждой секундой он нарастает. Примерно на 30-й секунде начался пик эффектов, мягкая и теплая волна окутывала мое тело целиком, эйфория была настолько сильной, что улыбка еще долго не сходила с моего лица.

Все тело наполнялось теплотой и энергией. На третьей минуте мне аж стало не по себе, думал если набирать не перестанет, то врятли вывезу такой силы приход, в горле стал ком.

Но спустя еще минуту все стало нормально, ровно и плавно, на лице появилась улыбка. В общей сложности состояние «прихода» было более 5-ти минут. Потом я встал и не много пошатываясь пошел курить.

Спустя около полу часа меня накрыл дикий стим, я два часа не мог выйти с хаты кента и держало потом до поздней ночи.


ИТОГ : Альфа есть альфа в ней свои плюсы и минусы, тут кому что больше нравиться, но она всегда поражает. Лично я часто ее не употребляю (хотя раньше очень употреблял) так как психически не особо вывожу, но иногда ее хочется.



Спасибо за пробник!

сегодня по вечеру протещу белый цвет отпишусь к утру.
 
Назад
Сверху