Трип репорт ADF_Реагент ВеникШоп!

  • Автор темы RCPodruga
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RCPodruga

Гость
Как никогда кстати на сволочах от быстрых тем ко мне приехала полка данного реагента.Целую веника за то что не дал мне умереть, или дал napas. И так в-во: Мелкодисперсный порошок белоснежного цвета. Концентрация:Решили попробовать 1к21.
Основа — ромашка пакетированная.
Тестеры: Я и Ко толер на нуле, кросс к натуральным продуктам.
Забиваю полный колпак, толпа собралась нехилая, кто на отходах, кто просто решил микса покурить.
00:01 Проходит первый круг, я сделал 1 небольшую втягу.
00:02 Понимаю что маловато, парни тоже говорят мол го ещё по втяжке. Ну я кароч забиваю жирный напас, делаю втягу не большую и говорю докуривайте.
00:10 Очень плавный выход на плато, я на вторые сутки без сна плавно отхожу назад, присаживаюсь. Смотрю то ли в глазах темнеет, то ли я их закрываю постепенно — кароч хуяк занавес, только я в сознании, слышу и понимаю что происходит а сделать ничего не могу, за закрытой шторкой картинка гораздо интереснее. Не могу сказать даже и слова.
01:00 Где-то через час меня привела в себя мать, пыталась миксы забрать Thelongpause . Пошёл в хату, лёг спать, вырубило на 4.5 часа.
Общие характеристики данного реагента:
При концентрации 1к21 дозировка составляла ~15-20 мг, толер практически не растёт. Первые 40-60 минут вас ожидает состояние овощ, визуалы, но вы будете скорее всего в сознании, лёгкая диссоциация. После ~1.5-2 часа крепкой индюшной прухи — полный релакс, седация. Крепкий сон приходит на ~3-5 часов, после нужна новая порция. Порадовали достаточно лёгкие отхода — практически без фанатического поиска микстуры по всей хате, достаточно интересный спектр эффектов, который понравиться как людям которые курят миксы вместо натуры так и как самостоятельный продукт =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху