Трип-репорт A-pvp /от Ukrshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

crd111

Гость
Доброго дня!
Всем давно известный Ukr.Shop — поделился свои товаром и в знак благодарности от меня трип.
С витринной магазина данного селлера я знакома очень давно.
В этом случае «Качество имеет значение» и его товар — весьма качествен и уникален в своем роде. потому, что качество может меняться » начиная от «района с местом высадки закладки, заканчивая весом самого стаффа и Временем покупки.
Тестер::Ж/24/48/173(похудела)
Толерантность : солевой порог
Тестируемое вещество: соль
Дозировка:чек на 3 раза.
Способ употребления: в/в.
Селлер и его оператор — Приятные в общении, следят за своей репутацией — первое впечатление, видно что они стареться вести правильно бизнес и информируют обо всех новинках и акциях — в своих разделах на форумах — это огромный ++
Вечер следующего дня UKR.shop информирует о том что rлады будут завтра.
Получаю от него по-утру фото с местом закладки.. Выдал ОН мне адрес почти центр — т.е. село ночью и очень бурный днем, отправляюсь за кладом в те же сутки.
И так что же попалось мне. Район закладки — почти центр. Клад в кустах. понад забором возле дома и небольшой прикопчик. Нашла клад за 5-10 минут /мимо проезжали авто и плохой свет с телефона мешал «РЫТЬ» быстрое обнаружение самого места и легкое, относительно не заметное доя окружающих снятие. Во общем надежность 7 из 10 ++
закладка — стандартная синяя изолента, внутри фольга, а внутри фольги. два зип лока — в одном из которых стафф — нарисован MikiMaus//
Еду домой.- Уже начали потеть ладошки, скорей бы это метро ехало.
тайминг:
00-01 открываю зиплок, внутри находятся бежевые камни, мелкодисперсные. т.е. не кристалы, а чуть меньше. Запах адовый. Такой вони я не слышала ни от одной соли. Очень вонючие вещество, но все же это не смутило провести тест.
Хоть и были масли не В/В,шитсья- но репутация селлера доказывает, что продукт по-идее должен быть качественным и есть есть минусы — не слишком сухой стафф. То есть вещество не доконца высушено.
Приезжаю домой меня ждет кент (2 кубический шприц «на пробу в одно лицо .
Высыпаю 1/3 от количества заявленного пробника\
Приходнуло:
Начинает с плавной легкой волны, чувствуется теплота сдавливает в области груди и плавно прорывает в голову, по-телу проходит волна блаженства и эйфорит, тошноты нет.
Следом сразу вторая волна уже сильнее и очень приятная.. выхлопа химии во рту не чувствуется — хотя с такими неприятным ароматом пробивающим, даже через два зиплока, казалось что это не возможно. Но таки, Да! лучший способ — это В/В в данном случае и вроде бы начинаешь уже ощущать эйфорию, но вместо того, чтобы насладиться этой волной, как следует, начинаешь суетиться и терять на ходу мысли. Но паранойи нет.
через 3 часа мои умозаключения и беготня сводятся к одному- «догнаться», то есть повторить прием и так по кругу….
паранойи, поиски спец агентов и мусаров через глазок и окно — не было, так как я была не одна и не нужно было это ВСЁ контролировать. Скажу даже так, мне было уютно просто провести время за компом и чашечкой «зеленого» . Lite — version
Если было у меня больше соли тогда — можно было и погнать беса. Но в данном случае эта соль -является не самым мощным приключением — учитывая насып, количество и запах- это минусы.
Вести очередной рассказ о приключениях — под солью не вижу смысла и на объективность описания данного вещества — это не повлияет. Оно залуживает Crz трипа
время для полного отключения и сна 10 часов.
Качество сна и период пост-ээфеков занял весь следующий день.
Овощное состояние. аппатия, ленивость. В сумме полтора дня ушло на восстановление.
итого 7 из10
Спасибо за оказанное доверие.
— определенно заслуживает место в VIP разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху