Трип репорт A -PVP (Original) 99.7% чистоты (СТЕКЛО) от магаза Family guy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
мне изначально хотелось бы отметить высший пилотаж в плане стелсирования подмотки.если бы каждый из кладчиков владел этой методикой подмотки,то ,если говорить лично про меня,ваще не сомнивался бы в девственности стелса и не параноил бы по поводу была ли вскрыта дропом,которого я могу изредка заслать за закладкой,снятая и после принесённая мне подмотка с веществом.кароче,метод стэлса хоть с виду и невзрачный и ничё особенного из себя не представляет,но сделан он таким образом,что если его вскрыть,то назад уже хуй обратно слепиш.меня это порадовало.одним словом,стэлс-антикрысятнеческий.та и само расположение адреса оказалось чутли не через дорогу от места моего обитания.кароче бомба.селер-адекватный и готов помочь при случае каких либо непоняток.сервис мне по душе пришелся.
репорт по A -PVP (Original) 99.7% чистоты (СТЕКЛО) от магазина Family guy
вещество:средней перебитости прозрачные камушки с чуточкой белого пороха.внешний запах-спирт.дробятся легко и так же легко растворяются в воде.
вес пробы — 0.25 грамма
тестер-я(м/172/68/32)
толер-высокий
способ употреб.-в/в
доз.-50-60мг
дигустация:
00.00
замешал я на кубыню воды около 60мг альфы.бах,бабах,траьарах…приход:выхлоп спиртовой сильный до тошноты,такой привкус во рту как будто всю ночь водку жрал/уснул под утро/проспав часа 2-3 встал в сартир и со рта водочный перегар ,только перегар без негативных эмоций от его присутствия,а просто вкус во рту.лёгка спутаность сознания и буквально спустя секунд 30-40 возвращение в реальность в сопровождении лёгкой окутывающей эйфории по телу и навящевым не желанием пасивничать и оставаться безъучастным по отношению ко всему хоть немного имеющему предлосположеность к тому что я в силах повлиять на дальнейшею историю существования и развития.
00.20
искал искал сбе хобат какой нибудь по интересней и канешн же нашел ибо не найти себе заботу на ближайшее время трипа я бы со всем желанием если бы и захотел ,то врядли смог бы.альфа тупо рвёт на чтото смастерить,начать чтото переберать или чинить.заметил что данный образец соли включает насильно во мне Кулибина или даже Да Винчи.паялова не замечено совершено.парноя напирать начинала как только мне приходилось громкие звуки издавать,тогда меня ступарило и начинал вслушивться и бегать проверять по хате не пропустил ли я во время грохота мною допущенного какогото незванного гостя,пусть даже двери и закрыты-всё равно навящевое ощущение присутствия непрошеного визитёра с негативными, по отношению ко мне, замыслами весьма сильно перекрывало полную отдачу моим хабатам.и в течении 60-90мин я не мог полноценно встегнуться в задуманую хабатню-так и бегал по комнатам в поисках не существующей опасности.
02.00
не выдержав паранойного захлёста решаю перекрыться шишлом/делаю банку трясущимися руками/хапок/и бля начинаю дико кашлять со слюнями , соплями и очень затяжно.пока кашлял то и параноя развеялась,было тупо насрать на то что я могу привлечь внимание какогото сексота-активиста с последующим визитом,не дай Боже,лягавых.пошел умываться и так как чтобы умыться мне приходиться стоять спиной к двери в ванную комнату,то включив воу и не слыша происходящего за спиной я мыл руки ,а голова при этом вертелась в право/в лево дабы бдить и не провтычить какой-либо нежданчик.
02.30.
так как шило сатива добротная,то я перестал понимать где меня соль рубает где шишло и было решено догнаться.второй раз понадобилось почти в 2 раза увиличить дозировку,так как навалив второй подход обьёмом около 50мг-я чесно говоря недопонял шо мне мне рассказывает вещество и по этому не взял в счёт ту поставу и взялся сразу же готовить дабыл дозулю так шобы наверняка убрало.но убрало ,хз,к счастью или к сожалению,не сильнее первой поставы.сходу включился хобат рассеяный,бегал по хате набирал всё по дороге следовния и перекладывал на более ,как мне тогда казалось, подходящее для этого предмета место и спустя не более 2-х часов , устав от этой не благодарной бегатни по берлоге,прилёг на диван и наалдыбилить.
ближе к утру оставалась лишь апатия и раздрожительность и напряжная бессоница с суточным послетриповым отсуствием апетита.
0.25 я,с высокой толерантностью к соли,ушатал за ночь(за часов 6-7)
пост-эффекты:
физ-бессоница и отсуствие апетита
психо-агресивность и небольшая апатия.
вывод:очищенная через чур а-пвп,с минимальной эйфорией и патужным стимом,паранойность зависит напрямую от присутствия страхов и переживаний юзера.глюки отсуствуют.активная часть действия вещества на юзера-около 2-3 часов,после чего наступает отрешенность и угнетённость.по физике почти не бьёт.
итого:
сервис-10/10
клад,описание и место-10/10
вещесто-8/10
эйфо-6/10
стим-9/10
соотношение эйфо/стим-20/80
благодарю за доверие мне в плане зацена вашей соли альфа магазин Family guy и куратора ветки магазина на Бмврц.bz зачинщика раздачи проб Stewie.
еще раз простите за задержку трип-репорта.
мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху