Трип-репор по A-PVP от RoyalShop

fromhaarlem

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
22
Тема продавца: RoyalShop открытие в г. Сумы заклад A-PVP
ссылка - https://rcclub.com/threads/12778/page-2#post-384559


Вещество: A-PVP синего цвета

Дозировка: ≈ по 40-45 мг

Тестер1: М/178/85 – Я

Тестер2: М/176/80 – универсальный солдат

Способ употребления – курение и в/в соответственно

Опыт с веществом: частенько, бывают как протяги так и марафоны

Толлер1: высокий (последний раз употреблял менее суток назад, после было 3-4 часа сна)

Толлер2: максимальный ко всему, кростоллер – думаю да. хз что в нем... с его слов: позвони я ему минут на 15-20 позже – то не успел бы, ним была бы осуществлена «заместительная метадоновая терапия» lol

Пробник – 0,5 г или более альфы (жирный) в мелких и средних кристаллах насыщенно синего цвета, с оттенком белого цвета после дробления.


09b934446fa328115b56da87a626a092.png

Упаковка и место клада – на должном уровне (зип в изоленте с магнитом, в месте (либо она там есть, либо её нет там), где не важны погодные условия, не нужен код домофона и маловероятно вмешательство третьих лиц, кроме как спалиться в процессе заложения клада).

Употребили где-то около часов восьми - начало девятого, вечером

Беру часть кристаллов ≈ 40-45 мг., дроблю в фольге, чтобы не разлетались осколки, когда дробишь. Размолов в порох засыпаю его в колпак на небольшую горстку табака и сверху присыпаю тоже слегка табаком.

Вытянув с первого напаса, выгорает почти весь табак, остается небольшая горстка альфы с остатками табака. Дым от табака злой и давучий.

Второй, содержимое уже не горит, а плавится. Выхватываю самые яды, уже не злой. Держу дым секунд 10 и выдыхаю, чувствуется специфический запах дыма.

Ели добив третий, понимаю, что нужно было меньше, так как мутит и рвотные рефлексы проскакивают, хотя с моим толлером такое бывает редко - пожадничал.

Бросило в пот, присел на табуретку– головокружение и чувствуется приход в мозг, в глазах также немного поплыло.

Стало жарко. Закурил сижку, сижу балдею, втыкаю в ноут.

В голове начинают бурлить мысли, уже хочетсья «соляными загонами» позаниматься, на БК в лайфе половить большые кэфы)) что и делаю минут 15, пока не пришёл Т2.

У него все с собой, выдал крисов как и себе ≈ 40-45 мг. предложил что надо, дал ему ваты ещё что сам нашел, свалил он этим заниматься в др. комнату по моей просьбе.

Перед тем как Т2 свалил заниматься самолечением, я беспокоился чтобы ему плохо не стало, так как чую как меня не слабо нагребает, говорил, что может не всё сразу, но он отсек мое предложение, будучи знатным овердозником.

Продолжаю высматривать на чтобы ставку влепить, статистики, все дела, прилепив по мелкому пару двадцаток, минут через 10 пошел посмотрел, как он там. Лежит на диване по ходу ловит приход накрыв лицо полотенцем. А мне уже невмоготу хочется наступить ему на уши.

Делаю пару звонков, собеседники на линии выкупают моё состояние от количества выдаваемой мною инфы в минуту.

По вернувшемуся Т2 было заметно без слов, что ему хорошо, выглядел жизнерадостным и по общению был противоположностью того, каким он пришел – стал добрым и открытым.

Сердце стучит, эйфория, настроение заебись и уверенность в действиях. Ход мыслей затруднен в выборе нужного действия, от количества вариантов что бы сделать.

Сушит не по-детски всё время.

Т2 заметно больше меня проявляет инициативу в общении, чувствую себя аутсайдером))) употребил ведь раньше.

Предлагаю догнаться при условии, что только накуркой, ему приходится согласится курить, приговаривая что это перевод продукта.

После догона дозировками примерно, как и на старте, снова затарахтели как спички в коробке на час точно, я параллельно шарюсь в нотике.

Что касается напарника-овердозника, то скажу так, если бы ему не понравилось или было мало, то об этом бы он незамедлительно завёл бы разговор.

Сигареты всё это время уничтожаются беспощадно.

В общем, часам к 4 утра, ещё догонявшись непомню сколько раз, уничтожив ¾ пробы, наслушавшись немеренное количество различных историй от Т2, я предложил расход, задумав через силу дремануть часок другой, чтобы на работе не палиться сильно (наивно, ага?).

Но до выхода на работу - не спал, не ел, курил, гулял…

Хоть и не спал, но на работу опоздал на полтора часа.

Короче, продолжать описание действия вещества дальше не вижу смысла.

К обеду меня клонило в сон, догнался продуманно оставленной именно для этого солькой.

Стоит отметить силу вещества, так как повторюсь, толлер к веществу высокий, но меня колошматило как будто с нулевым.

Мнение Т2 – то что надо!

Стимит уверенно. Эйфория после догонов мне была малозаметна, но это так всегда.

Итого:
селлер ровный, приятный в общении - 10
Закладка и место - 10
стаф: эйфо/стим - 3/7, общая - 9
общее впечатление 10/10
С селлером приятно иметь дела - рекомендую!

ТС огромное спасибо за жирный пробник. Всем любителям альфавого стима рекомендую!

Но употребляйте с умом! Не рекомендую злоупотреблять данным веществом!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху