Трип репор для _GONIT24_

Dremkis

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
4
Заходи,Читай,Не Твое-Убегай)
 

Вложения

  • Трип(что бывае.txt
    3.7 KB · Просмотры: 33
поменьше б мата в трипе)
 
Трип(что бывает когда ты из-за жадности ебошишь как слон)
Селлер:Gon1T24(как самогон,только чуть другое)
Тестер:М23/78/186
Стафф:A-PVP(дефолт соля белая)
Вес:0.5грамм
Толлер:Пару раз в неделю на 3суток
Способ получения:Клад
Всем привет,шалом,салам,и так далее,сегодня я поделюсь опытом употребления(изнечтожения) Альфи от _GONIT24_)
Спойлер сорян:Не юзал 2 недели и с жадности ебу дал...



Предисловие(блеать)
Лазил по форуму наткнулся на данного селлера(открывается новый шоп) Не долго думая написал по поводу пробы на его товар,Оператор быстро выйшел на связь и мы всё обсудили(очень приятно когда не ждёшь 3 года смс как это бывает нередко)

То ради чего эти все буквы
(Трип-репорт)
19:03:Выдали адрес значит(темно на улице не люблю ночами лазит)
23:30: Не спится что то,хрен с ним оделся по чалил на место.
00:03-00:05: Пришел,увидел,быстро забрал,снялся-победил параною.Клад был банальным но в тоже время хрен бы я когда подумал что в обвертку с под конфеты ложат(точнее кладут сорян)
00:30(примерно):Прихожу в свою пещеру открываю,а запах ебанутой бешеной антилопы) Гуд.
00:35 Забиваю сигу примерно(честно хрен знает)так чтобы запиздовало с ходу
00:37 Курю сигу,дымит она как *Адмирал Кузя* (кто шарит) И чувствую что начинает нагонять кайфи(пока Стима нет)
00:55 Что делать блеать?!!) Я хуй знает,по этому решаю пойти пройтись,на свежий воздух
01:20 Забив за ранее сигу в дорогу подкуриваю по пути(Уже и Стим проснулся,и апатия,параноя ждёт своего часа)
01:30 Вроде иду медленно,но понимаю что нет) Сига догнала и предала уверенности.
03:00 Вернулся обратно на *Респ* пару каток и лег спать.

Вывод:Данный продукт ооочень сильный,аналога не встречал(хотя якобы она одна и та же у всех) Но нет,лично для меня.Проявление лёгкой апатии в сочетании с ебейшим стимом.До паранои не дошло,смог леч спать)

Оператор:10/10( Все четко как учили)
Курьер:100(тысяч миллионов)/10
Стафф: 10/10(вроде стандартная,но это не точно)
Благодарность за доверие этому Хлопцу).

Не стоит с первых Разов после перерыва с дуру много употреблять сразу(не новость согласен,я много разной пропускал через себя)Но *ЭТО* по началу не стоит много юзать.
Сообщения автоматически объединены,
поменьше б мата в трипе)
Понял,учту в дальнейшем.
Сообщения автоматически объединены,
Сорян,учту в дальнейшем.
 
Назад
Сверху