ТРИП-РЕПОПРТ: "Breaking Bad" проба A-PVP(Blue) 1g.

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
ТРИП-РЕПОПРТ:
"Breaking Bad" проба A-PVP(Blue)1g.
InShot_20190712_101421320.jpg

ПРОБА ВЫДАНА ОТПРАВКОЙ:
A-PVP Blue(альфа синего цвета)
ВЕС ПРОБЫ 1g. (один грамм)

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
*клик*

ОТПРАВКА НП в г.Херсон
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ОТПРАВКИ: 8/10
Качество отправки:7/10 (первый раз получаю посылку мусара и ржавых гвоздей)
Оценка стелса : 7/10 (как по мне в такой куче хламья можно спрятать и получше) ;)
Оператор : 9/10 ( отзывчивый и довольно не глупый , быстро оформит заказ и поможеьэт советом но иногда зарание паникует)
Упаковка: 6/10 ( Зачем отправлять "звенящий мусор" не понимаю , но хз)
Вес "Насып" : 8/10 (СОЛЕВЫМ МНОГО НЕ БЫВАЕТ;))
Качество:10/10 (С этим все на уровне!)

Трип :9/10 (тут 50 на 50 сами понимаете "ТРЕТЬИ")
ВЫХЛОП: 5/10 ( этот фактор обрадовал , обычно от такого качества по выход-смертелен)
ТЕСТЕР: мужчина 30 лет 191см/85кг
ТОЛЛЕР :ВЫСОКИЙ
Способ употребления: Курение с помощью Лампы и Пипетки
Дозировка: Пипетка примерно 0.03-0.04г.в засыпе и Лампа примерно 0.06-0.07г.(Хотя все это в принцыпе делают "на глаз" и это правильно так как благодаря физиологиии у всех "способности/ощущения" разнятся)

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Это продукт высочайшего качества и это заметно невооруженным глазом! Особенно если вы этом деле уже давно не новичок!
Выдача этой пробы и учитывая ее размеры я считал что получить ее невозможно! Но ощибался и в течени 1.5 суток после того как я подал заявку на "пробу" в моих руках был уже мягкий прямоугольный сверток в "Фирменном Полиэтиленовом пакете Новой Почты! И могу сказать что даже через него понимал открывая мне прийдется постаратся...
Но очень плохим показателем был доп.вес ржавые гвозди которые могли повредить зипы да и звон ини дают не хилый - колокольный
InShot_20190712_100444229.jpg

ТАЙМИНГ:
14:30; С кентярой подшкребли деньгу на посылочку , заранее был "накрыт стол дегустации" (пипетки , лампы и рулон фольги) Ведь это была первая ночь и нам предстояло "победить 1g. СИНИХ КИРПИДОНОВ! 10 минут мы забивали камушки в пипетку и т.д. и расплавить все.это дело .НУ ЧЕ ПОГНАЛИ!? "ХЕРАКС "тяним дыма из всего по очереди! ГУСТОЙ ДЫМ КАК КАША и мы ее ЖРЕМ В ДВА РЫЛА!
14:30-15:10; Делаем перерыв бо вдвоем на жестком приходе! ЕСЛИ УМЕЕШЬ КУРИТЬ - ТРИП ПОХОЖ НА ВВ-ый, НАДО ОТЛОВИТСЯ ...
15:10-15:33; Нас мажет не по детски! Слух и зренее перевернулись и тело требует покоя (глазе не фокусируются а звуки внутри головы )
15:55-16:00; ДЕЛАЕМ ПО ДВА КОНТРОЛЬНЫХ ЛЕТИМ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАМНИ РАЗРЫВАЮТ ПО ЖЕСТИ И НЕТ ПОСТОРОННЕГО ПРИВКУСА

16:03; МЫ ОПЯТ ЗАЛАЗИМ В СКАФАНДРЫ И ВЫХОДИМ НА орбиту
16:05-23:55; Где-то стодько по времени мы занимаемся такой "космонавтикой" и пока не понимаем что уже нас цепляяет елили ...
Как исправить это в состоянии" СОЛЕВОЙ НЕВЕСОМОСТИ"- КУПИЛИ ВСКУСНЯХ И ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ИХ СОЖРАТЬ!
ПОМОГЛО!!! КАК БУДТО КТОТО ДОБАВИЛ КИСЛОРОДА ДВУМ КОСМОНАВТАМ "СОЛЕВОГ ЗВЕЗДНОГО ПУТИ" !
Солька хороша , до следуещего вечера у нас не болит душа ;)

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 7/10
Восприятие: 7/10
Ясность ума: 9/10
Счастье: 6/10
Нервозность: 3/10
Озадаченность: 9/10
Самосознание: 7/10
Выносливость: 6/10
Самообладание: 8/10


ТОВАР ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА И ЛИШНИХ СЛОВ НЕ ТРЕБУЕТ! НО НАД ОТПРАВКАМИ И ИХ УПАКОВКОЙ НАДО ПОРАБОТАТЬ!
Отправить мусор легко но всегда есть риски проверки и досмотра (приема на случайку) Поэтому "Алиэкспрес" с радостью продаст вам какуюто "хламовую дешовку" с полым нутром , за 100грн - ЯЩИК!
А там уже у каждого своя фантазия ВО ЧТО ВПИХНУТЬ И ЧТО НЕ ЖАЛКО ПРОПИХНУТЬ
 
Назад
Сверху