трип-рэп-альфа- CITADEL shop - ЭЛИТА Research Chemicals в ДНЕПРЕ!!!

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

CITADEL_shop Магазин Доверенный

Хочу отблагодарить даным репортом даный магазин за солидно выделеный пробник солярки(полка)!!!


Большая Благодарочка тебе за оказанное доверие в пробе данного стафа!!!!!
Сегодня вечером пришла долгожданная посылка от данного селлера!


тестер: я(торчь со стажем на ура)!
толер: натур-продукт зелёный, амф, солярка(пол жизни наркоманской!,
кросстолерантность к даному в-ву: 5-6дней.,
стаф:альфа(солярка)
проба: 0,5(полка)
способ: курение


ВСТУПЛЕНИЕ
Селлер очень ответственный и достойный. Он впервую очередь вежливый и понимаюший человек.Больше б таких!Также Тс практически всегда онлайн,и всегда поможет в решении любого вопроса...
Спасибо за понимание
и поддержку ....
НЕПОСРЕДСТВЕННО

Кароче туда сюда пак.полка солярки высыпаю пятос на глаз, мешаю с табаком и в колпак, его в аппарат(народный),...
00,00-поджигаю такой, вытягую(банка получилась очень сытная), глотаю в лёгкие,придержал (на вкус и смак солярки запах насыщеный)немножко, и....,
00,02-на выпуске бля начинаю уже чувствовать маленький приход, который.....,
00,03-начинает усиливаться стремительно,
00,10-начинает кидать в пот,
00,15-весь сука потный как чёрт, мысли какие-то х.поймёш, плавные что ли!, один хуй на даном этапе принято решение повторить, т.е.опустить банку,....
00,20-тот же принцип туда сюда тык мык, напас,
00,22-меня ещё в принципе и не переставало в пот кидать, а опять приход ловлю дикий!,...
01,00-вроде бы как перестал уже потеть, или меня в пот кидать, х.з., и мысли всю дорогу плавные пиздуют шо аж ёпт......,
02,00-я всё ещё в глубокой мысли пиздуна, ну просто нереально описать как меня пиздует, мыслей я ебу на воротнике, в каком я ах....уе(простите за...),
03,00-потный ванючий, не правильно пропотевший я дурак,мысли токо начали отходить, не ужели я в мыслях+100500,
04,00-начинается головняк и попуски что характерно для даного ве-щва, я его збиваю натур-продуктом.


Итог:
Магазин ровный и главное щедрый. Всегда радует бонусами и подгонами. Стафф достойный внимания и цена приятная…
Селлер вежливый и очень ответственно подходит к роботе..


ВСЕМ ДОБРА И С НАСТУПАЮЩИМ!!!


фото позже подгружу.​
 
32.jpg
 
Назад
Сверху