1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP трип-рэп-альфа- CITADEL shop - ЭЛИТА Research Chemicals в ДНЕПРЕ!!!

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем seregaalkash, 25 дек 2017.

1. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.087
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

CITADEL_shop Магазин Доверенный

Хочу отблагодарить даным репортом даный магазин за солидно выделеный пробник солярки(полка)!!!

Большая Благодарочка тебе за оказанное доверие в пробе данного стафа!!!!!
    Сегодня вечером пришла долгожданная посылка от данного селлера!

тестер: я(торчь со стажем на ура)!
    толер: натур-продукт зелёный, амф, солярка(пол жизни наркоманской!,
    кросстолерантность к даному в-ву: 5-6дней.,
    стаф:альфа(солярка)
    проба: 0,5(полка)
    способ: курение

ВСТУПЛЕНИЕ
    Селлер очень ответственный и достойный. Он впервую очередь вежливый и понимаюший человек.Больше б таких!Также Тс практически всегда онлайн,и всегда поможет в решении любого вопроса...
    Спасибо за понимание
    и поддержку ....
    НЕПОСРЕДСТВЕННО

Кароче туда сюда пак.полка солярки высыпаю пятос на глаз, мешаю с табаком и в колпак, его в аппарат(народный),...
    00,00-поджигаю такой, вытягую(банка получилась очень сытная), глотаю в лёгкие,придержал (на вкус и смак солярки запах насыщеный)немножко, и....,
    00,02-на выпуске бля начинаю уже чувствовать маленький приход, который.....,
    00,03-начинает усиливаться стремительно,
    00,10-начинает кидать в пот,
    00,15-весь сука потный как чёрт, мысли какие-то х.поймёш, плавные что ли!, один хуй на даном этапе принято решение повторить, т.е.опустить банку,....
    00,20-тот же принцип туда сюда тык мык, напас,
    00,22-меня ещё в принципе и не переставало в пот кидать, а опять приход ловлю дикий!,...
    01,00-вроде бы как перестал уже потеть, или меня в пот кидать, х.з., и мысли всю дорогу плавные пиздуют шо аж ёпт......,
    02,00-я всё ещё в глубокой мысли пиздуна, ну просто нереально описать как меня пиздует, мыслей я ебу на воротнике, в каком я ах....уе(простите за...),
    03,00-потный ванючий, не правильно пропотевший я дурак,мысли токо начали отходить, не ужели я в мыслях+100500,
    04,00-начинается головняк и попуски что характерно для даного ве-щва, я его збиваю натур-продуктом.

Итог:
    Магазин ровный и главное щедрый. Всегда радует бонусами и подгонами. Стафф достойный внимания и цена приятная…
    Селлер вежливый и очень ответственно подходит к роботе..

ВСЕМ ДОБРА И С НАСТУПАЮЩИМ!!!

фото позже подгружу.​

Goldman и CITADEL_shop нравится это.
  2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    3.087