Трип Рапорт •Lord Velmond • Шишки

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Сегодня списался с оператором данного магазина,войдя в моё положение мне выдали пробу отменного Шишла ! Место клада было не далеко от меня забрал в течении нескольких секунд! Описание немного не сошлось клад торчал из земли и видно было проходя мимо.
Тестер: Puma777
Способ употребления: Водный аппарат.
Вес: 1 грамм в запакованом зипе была одна хорошая бошка!

00:00 Прибыв за гарадные кооператив собрал аппаратуру 2л. Низ 1.5 л. Верх вооружившись ножницами порезал пол шишки. При табачил и вуаля можно употреблять!
00:10 Опускаю баночку, не сильно дирёт в горле, приятный аромат натурального стаффа.
00:15 Лёгкий приход бабочек в животе, делаю вторую так как месяц уже не курю химию и ещё для меня натура слабовата
00:20 Я так думал слабовата...
Покидая место приёба продукта, выходил с улыбкой до ушей на жёстком умняке, смотрю на фронталку а глаз моих НЕТ)))
00:30 Иду по проспекту забыв куда я иду, много мыслей умных, в этот момент забываю что мне нужно в Гостиницу за вещами,
00:40 дойдя до метро я понимаю что у меня скоро поезд и я забыл куда иду начинаю дико угарать...
00:45 Проехал приуз сделав умное лицо с улыбкой до ушей прошёл мимо типо не видимка...
01:20 Администратор в гостинице всё поняла, улыбнулась пока ехал в метро чуть не умер все смотрят меня сушит хочу убежать...
01:25 Ура я попил воды мне стало легче))) собираю вещи с мыслями какой же Киев классный город!
01:35 Выехал на ЖД вокзал меня ещё подпирает не скажу что сильно но ощутимо...
02:00 Делаю сухарь курю банку перед дорогой. Дерёт очень сильно кашляю не докурил..
Щач еду на умняке с подругой в Купе нас всего 3 (Бабка не в счёт)
В голове мысли выпороть эту Даму) и надо как то в толчке курануть..

Оценка Соллера!
Качество: 9/10
Вес: 10/10 (Бошка смачная)
Оператор: 10/10 (Респект)

СПАСИБО ДОРОГОЙ ЛОРД ТЫ МЕНЯ СПАС ОТ ТОСКИ В ДОРОГЕ!
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН
-----------------------------------------------------------
P.s Займитесь отправкой по Украине! Вашего качества не хватает народу... В Киеве и так большой ассортимент а вот другим городам вас не хватает.

С Уважением Тестер Про тестер)))
Puma777
 
спасибо за трип
 
Назад
Сверху