Трип по соли энзо от «Торч_Шоп»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sigma31

Гость
(все тестеры благодарны «Торч_Шоп» за предоставленный пробник)!
Первый пробник и репорт в жизни !
ВЕЩЕСТВО : белый порошок (без камней, не липнет к пакету), запах специфический для него химии, вес пробника 0,5 г.
ТЕСТЕРЫ : №1 Я М/28/65, № 2 М/30/80, №3 Ж 25/55
ТОЛЛЕР :
Тестер № 1 – низкий, (именно соль месяц не употреблял, стимуляторы – высокий)
Тестер № 2 – нулевой, (около года стимуляторы не употреблял)
Тестер № 3 – низкий, (именно соль, стимуляторы — средний)
ОПЫТ :
Тестер № 1 (стимуляторы 11 лет) , Тестер № 2 (стимуляторы 5 лет), Тестер № 3 (стимуляторы 5 лет)
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ : Тестер № 1 и № 2 (ИНТРАЗАЛЬНО) ,Тестер № 3 В/В)
Началось все так : я после очередного амфово/винтового марафона 5 дней (до этого был месяц отдыхал, только план), мысли, чтоб придумать, но думаю надо отдохнуть, смотрю на трубу а там смс, что посылка прибыла и сразу вспоминаю загоны и все остальные прелести данного вещества и чтоб смягчить удар по себе, потому что зная себя пока дна пакета не увижу остановки не будет. Звоню Тестеру № 2 и говорю чтоб погнал со мной.
14: 00 Пришли на НП забрали, упаковка отличная, и решили пойти домой к моей соседке Тестеру № 3.Всегда ко мне приходит мысль перед тем как влупить энзо, что лучше со старту больше бахнуть чем много раз догоняться. Хоть знаю, что так не получается.
15:00 Себе насыпаю от 60 до 70 мг, тестеру № 2 но он на измене что его умотает морозиться и берет 20 мг., порох влетел на ура, жжение присутствует, но против других порошков минимальное, тестер № 3 берез 40 мг., уходит в комнату ставит в/в.
15: 15 Чувствуется нарастающий стим , Тестер № 2 довольный подтверждает мои слова. Я говорю ему не гони добавь еше, такой дозняк переть не может, но он не в какую. Курим на кухне он мне расказует как долго не употреблял. и что ему и этого хватит.
15: 25 Но меня беспокоит мысль что мало, и я еще70 мг. добавляю хоть понимаю что зря. Тестер № 2 присел на уши, сидим на кухне и с каждой минутой я понимаю что зря я добавил ведь времени прошло мало и еще первая дорога не подействовала в полную силу .
15: 30 Залетает на кухню Тестер № 3 с бешенным взглядом, начинает метаться и говорит , что у нее зрение плывет и что может ей еще надо добавить и тогда пройдет. Мы ей с тестером № 2 говорим, что хватит ты и так перебрала но до нее с трудом доходят слова и она через каждую минуту напрягает.
16: 00 Понимаем что Тестер № 3 от нас не отстанет пока в реанимацию не попадет уходим на улицу. На улице холодно и у меня ещё началась параноя, не покидала мысль, сто все меня пасут какой я обьебошенный хоть подсознательно понимая что все это проявление уставшей за последние дни психики и результат веществ которые я без чувства меры употреблял. Прийдя домой опять меня не покидала мысль догнатся хоть стим меня уже захоботил во всю и понимая, что меня беспокоит не достаток эйфории из за того что выдохся за последние дни.
17: 00 Решаю ну последний раз и все добавляю 100 мг.
17 :10 Наконец появилась эйфория, я уже думал ее не будет из за моего марафона, но длилось мое счастье не долго.
17 : 30 Началось что то страшное появился стим от всех догонов одновременно, параноя стала максимальной, я не знал за что хвататься и накрыло полностью. Я как споймал хобот в камп, в итоге раздупляюсь смотрю на часах уже
21 : 00 я сижу перед кампом и начинаю осознавать что я завтыкал на 3 часа не открывши не чего на ПК (тупо просидел смотря на включенный экран), такого еще со мной не было.
Держало меня еще до 4 утра потом лег крутился и через час отключился, с другими тестерами было все нормально.
Такой тупняк я выхватил из за марафона (3 последних дня не спал вообще)и превышение дозировок! На следующий день я проспал до обеда, когда встал настроение было отличное я добил остатки энзо и все было отлично, вещество очень хорошее как для своего класса, но следует отдыхать и не злоупотреблять дозировкой тогда все будет отлично.
Итого : вещество понравилось
Стм 10 из 10
Эйфория 7 из 10
Параноя 3 из 10 ( в 1день когда перебрал 10 из 10)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху