1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип по синим крисам от shopgods

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Swallowtheperfect, 15 фев 2017.

1. Swallowtheperfect

Swallowtheperfect Местный

Симпатии:
    89
    Jabber:
    swallowtheperfect@rcclub.im
    Telegram:
    @triplsix_god
    ПРЕДИСЛОВИЕ
    1.Сервис

Связь: оператор данного магазина,приветливый,общительный,отзывчивый человек.
    Доставка: получить данный товар клиент может "закладкой"
    Качество закладов по приезду на адрес у меня не возникло,ни малейшей проблемы найти ,что ищу. Поиски заняли около 10 секунд.подошол даже долго искать не пришлось.Отодвинула тряпку и под ней как и было описании в цветной бумажки!
    Упаковка:100% качество )!

2.Товар
    Характеристики : роскрыв упаковку ,Вы обнаружите синий порошок с кристалами небольшого размера.
    Вес : мне братик выдал вес 0.25 спасибо но если чесно мне показалось все 0.5!

3.Приехала на место клада я минуту удилила поискам ещё одну чтобы забрать села обратно в машину и уехала была я не сама а с другом приехав к его подруге у неё в гостях мы начали опробовать данный товар!

ТРИП РЕПОРТ
    13:40
    Делаю примерно на глаз забивая по полному 2 фильтра сигарет ето мне и другу. Примерно по 50 мг. Г
    13:57
    Быстро почуствовал наступление плато. Ну прям очень быстро. Постэффекетов практически нет
    15:00
    Мой друг что то напряжённо искал в курточке меня сразу улыбнуло подруга уже сидела с лампочкой ждала команды старт ))
    15:20.
    Она поднесла зажигалку к лампочке начал появляться дым начала тянуть ох как же я потом пожалел что тож не покурил а понюхал по её словам это лудшая соль что она курила!
    17:00
    Ефекты после первого раза ещё держуться правда другу не оч прикольно он включил поисковика и в хате уже не может найти себе место так как в гостях приходиться лазить ему в своих вещах уже 100000000 раз их проверил при мне а без меня ещё больше )
    18:00
    Первый раз догнались дозняк примерно такой же на 2-их аэффект не чем не отличался от первого хотя как обычно бывает 2-й или 3-й раз уже не то пальто хотя эта соль нагребала с каждым разом все сильнее и сильнее!

P.S Спасибо огромное что проявил ко мне внемание и выдал клад + ко всему хотел подчеркнуть тот факт что с shopgods работаю не давно и пока проблем небыло!
    ОЦЕНКА
    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 10\10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

Shogo и Myska нравится это.