трип по синим крисам от shopgods

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
ПРЕДИСЛОВИЕ
1.Сервис

Связь: оператор данного магазина,приветливый,общительный,отзывчивый человек.
Доставка: получить данный товар клиент может "закладкой"
Качество закладов по приезду на адрес у меня не возникло,ни малейшей проблемы найти ,что ищу. Поиски заняли около 10 секунд.подошол даже долго искать не пришлось.Отодвинула тряпку и под ней как и было описании в цветной бумажки!
Упаковка:100% качество )!

2.Товар
Характеристики : роскрыв упаковку ,Вы обнаружите синий порошок с кристалами небольшого размера.
Вес : мне братик выдал вес 0.25 спасибо но если чесно мне показалось все 0.5!

3.Приехала на место клада я минуту удилила поискам ещё одну чтобы забрать села обратно в машину и уехала была я не сама а с другом приехав к его подруге у неё в гостях мы начали опробовать данный товар!

ТРИП РЕПОРТ
13:40
Делаю примерно на глаз забивая по полному 2 фильтра сигарет ето мне и другу. Примерно по 50 мг. Г
13:57
Быстро почуствовал наступление плато. Ну прям очень быстро. Постэффекетов практически нет
15:00
Мой друг что то напряжённо искал в курточке меня сразу улыбнуло подруга уже сидела с лампочкой ждала команды старт ))
15:20.
Она поднесла зажигалку к лампочке начал появляться дым начала тянуть ох как же я потом пожалел что тож не покурил а понюхал по её словам это лудшая соль что она курила!
17:00
Ефекты после первого раза ещё держуться правда другу не оч прикольно он включил поисковика и в хате уже не может найти себе место так как в гостях приходиться лазить ему в своих вещах уже 100000000 раз их проверил при мне а без меня ещё больше )
18:00
Первый раз догнались дозняк примерно такой же на 2-их аэффект не чем не отличался от первого хотя как обычно бывает 2-й или 3-й раз уже не то пальто хотя эта соль нагребала с каждым разом все сильнее и сильнее!



P.S Спасибо огромное что проявил ко мне внемание и выдал клад + ко всему хотел подчеркнуть тот факт что с shopgods работаю не давно и пока проблем небыло!
ОЦЕНКА
Оценка:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10\10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10
 
Назад
Сверху