Трип по Шишуле «MAZAR»от Yezzz Drug Store.

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
Трип репортаж по Шишке MAZAR by ShroudedNight.
1.Тестер-ShroudedNight
2.Вещество-Сухая,разбитая,что удобно,шишка,с высоким %ТГК
3.Магазин-YEZZZ-Drug store
4.Сопутствующие вещества-Амфетамин от Того же продавца
13:40
Договорившись заранее с Yezzz,за пробу шишки.Заглянув в телегу,вижу пришёл адрес.Пацан сказал-Пацан сделал.Красава!
Весь день я ждал когда рабочий день закончится.
22:00
Снимаюсь с роботы,рабочий день в Финале.Еду сразу по ходу ноги на Раен в котором клад,место простое безпалевное, по памяти нашёл сразу,все толково в двух словах описано,еще и с фото.Приехал,все снял быстро,и помчал в ларек,взял фанту в жестяной,по дороге выпиваю,прихожу решечу,и вскрываю.
22:45
Размотав изоленту,увидел зип,сорри бро,без фото,некогда было.
Зип оригинальный)),надежный.черный.
В нем разбитая сухая шишка,зёрнышек парочка,ну есть.На ощупь крошится оставляя маслянистый на ощупь след на пальце.
На запах не резкая,и вкусная,придает землянисту нотку.
Сгинаю рубль,крошу одну щепотку,крошится хорошо,немного табака,табак очень кстати.
23:05
Засыпаю маленькую щепотку на решето,поджигаю,вдыхаю-задерживаю на сек 8-10,выдыхаю!).Горит с трудом,так как она была чуть спрессована.
На выдохе не давит,так же как и при вдохе,Чувствуесться хвоя,землянистый оттенок присуцтвует.Очень вкусно.Дым приятный.Сходу чувствую не резкое головокружение.
Засыпаю второй,поджигаю,дышу,не дышу-дышу.Вкусовые качества не изменилась,зато самочувствие ище как изменилось
Меня расслабило здраво!,Я как будто сросся с лавочкой.Зрак посажен-я обсажен.С мягким волнообразным действием,расслабленно,потехоньку,огватывает моё тело и голову.Качество чувствуется сразу,не грузит,а придает организму релаксацию,Главные,и приятные Мысли садятся в первые ряды.Сижу ещё 10 мин,прозваниваю,и оповещаю приятную новость своим хорошим приятелям.дабы поделится.
23:20
Подорвался с лавочки словил Бледного Малдована.Навел резкость,все пришло в норму.Давления в весках,дискомфорта нету.Только спокойствие,собранность и одновременно разорванность),Время идёт медленно,Действие не теряет силу.
волнообразное децствие не покидает почти целый час.
23:57
Приехав на раен,все к тому времени плавно переростало в плато.
Встретил.Приступили к тесту Жюри,которые любят выступить по Хорошим шишкам.Засыпаю каждому по хорошему напасу (Щепотке),на этот раз чистоганом.Вытягивается на 2,5 банки,через 2-ух литровый верх.На вкус я понимал вкус стопроцентово!Вкус хвои в разных оттенках,землянистый привкус тоже яркость добавил.почувствовал ТГК во всей своей силе.Ребята опускают,и по ним сразу же я заметил без слов их крепко поменяло.Заинтрисовались названием,закурили по сиге,и улетели в космос,где мы исчерпывающе обсуждали гроверстсво.Планы действий,и кто что успел сделать за Неделю.
Общение,спокойное,расслабленное,Наши веки у всех троих посажены.
01:10
Тяга не ослабевает,разговор идёт,интересный и насыщенный.
01:45
Переростая все на плато,наш разговор перерос в Деберц.Сыграли пару партеечек,и жутко захотелось отдыхать.
Договорились об утренней накурке,и расход.
Сны были спокойными и крепкими)
07:30
Проснувшись почувствовал легкое головокружение.Слово «Выхода» никак не относится и не может относится к такому стаффу.Только просветление мыслей)
Оценки жюри:
1.Селлер-10/10
2.Стаф-9/10
3.Клад-9/10
Спасибо Yezzz за Этот ВКУСНЫЙ И УБОЙНЫЙ Дым,отвецтвенность и доверие.Всех Благ тебе!)
Буду рад опробовать твою шайбу по возможности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху