Трип по пробе амфа (GenaBoss)

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
ТрипРепорт на Пробник Амфа от GenaBoss

Вещество: Амф(фосфат)
Вес: 0,5г
Выдал: GenaBoss на форуме в переписках.
Клад: Четкое нелюдное место (в касание) в пачке сигарет. "За такое отдельный Респект"
Упаковка: Зип,Изолента,Пачка с под сигарет.
КроссТоллер: Фен употреблял ровно 3дня назад а в этот день курил Россыпь.
Толлер к веществу: Выше среднего.
Способ Употребления: Естественно занюхал в Нос по мелкой дороге в каждую носдрю.
Доза: Хорошечная дорога.
Тестер: Я,19лет рост-176см вес-64кг Мужского пола.

-> Завязка <-
Увидел тему раздачи проб от GenaBoss и не думая отписался там....нет ответа. Проявил наглость Написал лично ГенеБоссу о получении пробника. Получил адрес и отправился в пусть.
Касание...вот он клад амфа.

Ближе к делу...

22:47 - Настелил дорогу подождал минуту чтоб подсохло и занюхал.
22:49 - Легкое сжение в носе и почти сразу начало проваливатся.
23:10 - Первые эффекты Эйфория,стимуляция желание поговорить но не с кем.
23:45 - Прёт конкретно я гамаю в дотку и причем херячу всех подрят на SF'чике. (Мид полностью мой уже на 13той мин.)
00:27 - Победа. Настроение зашкаливает,реакция просто АГОНЬ мышление повышеное я жестко удевлен.
00:32 - Присудствует сушняк и немного зациклился на уничножении своих губ "это у меня почти всегда" :(
00:50 - Скучно капец. Заметил кореша в онлайн списался, мы решили выйти на ул попить пиваса заодно его УСКОРИТЬ! :D
01:34 - Жду его во дворике!
Пришел...уже на готовую дорогу.
Бац-Бац-Бац и он уже такой же как и я удивленый и ускоренный.
01:45 - Догнались сигой и отправились за пивом.
02:00 - Шо мид был шюв шоке шо "Мида" от нас в шоке. Госпади что мы чудили и как коментрироваливали что будем далее делать.
02:35 - Пиво только добавляет все эффекты. Что мне что Корешу просто идеально. Время летит что бешеное настроение подвещеное,разговаривать охота жаль сегодня не субота:D
03:08 - Если честно так лень писать трип и нету времени так что я сокращу до минимума + сделаю вывод максимально чётко ради уважения к продавцу.
:) ( За оплатой трип репорта я все равно не гонюсь как некоторые сдесь ) :)

» ! × ВЫВОД × ! «
Качество: 9 из 10 :)
Клад: 10 из 10 :)
Упаковка: 9 из 10 :) (Непомешает еще один ЗипПакетик) :)
Оператор: 10 из 10
Насыпь: 9 из 10 ( Можно было лучше подсушить перед закладом )
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9 из 10 ( Я считаю что есть куда стремится ВСЕГДА )

»Спасибо GenaBoss за выданый пробник Фена,с радостью посоветую друзьям и прийду за покупкой когда будет лавэ. Удачи всем на этом все :)
 
Назад
Сверху