трип по новому фену от GoldenShop

lingling

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
32
Всем кукусики .Узнал что у GoldenShop появился новый фенчик и сразу ему отписал за пробу ,так как я хорошо общаюсь, мне была выдана проба 1грам. Через день был выдан адрес в центре и я поехал за ним .Клад был довольно на видном месте, но его бы никто бы не догадался взять .Вот я подобрал и поехал с девушкой к ней на учебу там и начали тестить данный продукт .Начертили по две дороги как видно на фото ,взяли 100$ скрутили ,одели резиночку на неё начали нюхать .
Тестер: lingling,linalina и еще 2 хомяка

Вещество: Амфетамин фосфат
Отличительные черты: белый цвет ,запах почти отсутствует ,мелкие камушки но легко крошится до пудры ,к зипу липнет слабо.
Дозировка: 170,120-180.
Толлер: лично для меня низкий
Способ употребления: нозально .
pAHblIOBCCI.jpg

u1SxbGskpsU.jpg
Тайминг:
00.00 Заходит две дороги легко ,нет запаха херового, как у прежнего фена .Горечь у меня не идет ,у девушки сразу пошла .Идем курить по сигарете на уличку ,а она передумала на учебу идти .
00.04 Вышли на уличку ,горечь у меня до сих пор не пошла но меня это не удивило .Давно её не чувствовал от фена .Начинает разгонять меня и linalina ,кушать и спать не хочется . Усталость ушла также, как и амф. Заметно поднялась эйфория ,и если сравнивать то эйфории намного больше чем разгон.
00.10 Идем за ручку в центре эйфория прет и это не может не радовать .Смотрим на разные растения и облака все так классно. Даже покурить забыл .
00.50 Так незаметно прошло уже минут 40 ,и у меня только пошла горечь ,как то резко было и противная .Как будто уже отвык от нее,или именно данный стаф такое вызвал .Вспомнил про сигареты и разу же подкурил, далеко уже прошли и мне захотелось куда то пойти или куда то поехать .Так как в городе было скучно решено было немного прогуляться и поехать домой .
01.35 Уже подходили домой ,к эйфории уже привык и хотелось догон ,как раз звонили друзья и думал их угостить.Начертили в падике на четверых и занюхали. А вот уже после догона стало получше. и пошли домой проводить уже время только вдвоём.
Итоги:
Эйфория: 7/10

Стим: 5/10
Первые эффекты: 2-5 минут.
Клад: 9/10
Выхода: 2/10 почти не заметил ,не много морозила и растереность не большая .
Общая оценка: 8/10
Вывод: Отличный амфетамин, по сравнению с прошлым ,не хватало больше разгона .Я не описал в трипе, но мы еще поехали и потом грамм купили и продолжили на следующий день морофон .Отходняков почти не наблюдал ,больше заметно что не спал и не ел поэтому тупил .Всем советую попробовать данный стаф, мне понравился.
Видио к трипу:
 
Назад
Сверху