трип по натуре CannabisGanja от продавца Cannabis Cup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер 1 : (Я) 188\86\19) и костя ганста репер)
Толерантность : Высокая
название пробника(CannabisGanja) от
selera Cannabis Cup:)
Спососб употребления : Сушка
Получил ттн , посылка на отделение пришла немного задержкой , забрал без проблем. Упаковано хорошо . Иду с почты падаю на телефон алё это Пакистан есть 1 килограм приступаю к тестированию.
Тайминг:
«00:00» — В фольгу на сушке залетело с рубчика 150 мг без табака. По кругу пропустили раз 5 сушку примерно по 2-3 хапки. Минут через 10 начало плавно плавно нагребать.
«00:15» — Смех двух ебанутых на все головы тестеров доноситься на планете земля с нашей не скромной обители. Залипаем в монитор а он залипает в нас. Думаю и спрашиваю друга где музыка а он мне в ответ читает реп) да ну нахуй)
«00:45» — валяюся на полу хватаю клавиатуру на лету и падаю рядом и успеваю написать эти строчки. Всё что происходит в мозгу появляется на экране. говорю отдай мне клаву не пиши мой репорт что ты делаааеееешььь. Через неопределенное кол-во времени мы встали с криками аа долбаеб, аа сам долбаеб. Начали бегать вокруг кресла которое купили у торча за пятку курева.
«01:15» -«Эйй ты тип, ты кто» «Негони это я братан» » Иди нахуй от сюда, какого хуя я угостил тебя и хуя ты делаешь у нас на хате с Костей»
«01:42» — Я понял что это был Костя и перестал гнать его с его квартиры. Он больше не плачет в углу и насыпаю нам еще 100-120 мг в виде извинения перед Братаном, я ваще рамсы попутал.
«02:15» — Между нами развернулись жесткие баталии на кухне. Кран один а нас то двое, нормально развалили друг другу по ебалу. У Кости фингал под правым глазом а меня разбитый висок, но оно того стоило мы рады и мы напились воды.
«03:00» — Эффекты пошли на спад, сушняк не сильный, глаза и не краснели. Нам понравилось и вам понравится точно.
силер 10\10
послка 8\10
Общая оценка сервису: 10\10
товар 10\10
выражаю отдельную благодарность за предоставленную пробу . Надеюсь и дальше будешь продолжать радовать людей своими продукцией . Так держать! бро+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху