Трип по миксу от Магазина DHARMA RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
И так микс как и я описывал ранее пришло с соллярой поэтому тестил и во время трипа под соллю и на следующих 3х днях поэтому трип пищу по тем ощущением которые получал по ощущением через 3 дня после соли бо она была такая лютая что я охуевал))
Ну что поехалиии))
Я braza_bro
вес 79
рост 186
возраст 23
кросс толер 3 дня до этого Соляра от этого же продавца))
толер к самому веществу средний так как микс редко но метко
тестируемое вещество Микс
вес пробы 1г Жирнючий_Й)
Цвет зеленоватый основа толи мать мачиха толи ещё что то так и не розобрал до конца))
Поехали)))
Тайминг трип
00:00 -насыпаю в сухарь где то мл 40 розделив на две хапки делаю 2 хапки.
00:05, — начинаю залипать и не понимать что происходит хорошо что хапал в помещении присел на кресло но захотелось воды решено было пройтись в магаз но что то выйти пока не куда не получается
00:15 — выхожу с подъезда и сажусь на лавке , понимаю, что меня убило насмерть и до магаза не дойду)) эйфо нахлынуло именно в этом отрезке и как то по особом он прёт этот Миксик))
00:30 — принимаю решение идти всё таки в магаз по дороге я чуствовал усталость в ногах тяжость в теле и Бешаную красноту глаз ну это как всегда в прочем под Михой)
00:50 — иду сам не знаю куда, в голове какие — то странные слова сам не знаю как это обяснить, но жестокая сухость вызвал этот микс подмечу
Глаза бегают как бешеные, перед глазами странные картинки,
Вижу себя со стороны, все вокруг как будто в мультике и со стороны я тоже в мультике или игре с низким разрешением.
Сердце стучит как бешеное. подмечу что тахикардия присутствует на завершении трипа повышеная ))
01:10 Пошёл Спад полностью захотелось только бешано покушать и конечно попить люто бо весь трип присутствует сушняк лютогенный))))
Вывод о данном веществе
Микс хорош но доз соблюдайте бо будете как я залипать в кресле шо даже ни на шаг не сможете ступнуть бо будет казатся что это так тяжко)))supsupsup
Общая оценка данному ТС
Оператор 10.10 Общительный и отзывчив и всегда пойдёт на встречу sup
Стелс 10.10 всё на высшом уровне ))sup
Эйфо 5.10 по началу а потом уже покинуло )
Отхода 2.10 В виде головной боли чуток и повышеного апетита и водопостачанняsup
общая оценка 10.10 Стаф абсолютно годен ))sup
Стаф подойдёт для всех но только кто с начинающим толлером тому советую начинать с 20мл и будет норм а так как я не советую не кому)))АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху