1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип по миксу от DHARMA RC

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 10 ноя 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Селлер: DHARMA RC
    Тестер: м/25/168/73
    Стафф: микс-химарь
    Толер: нулевой
    СУ: сигарета
    ОУ: около 2х лет (редко)

О селлере и кладе
    Заранее извиняюсьперед селлером, т.к. более 2х недель пробыл в КПЗ и по понятным причинам задержал репорит и просрал посылку.
    Я надеюсь, что селлер и форумчане меня поймут.
    По общению приятный и ничего лишнего. Адрес с пробником дал вовремя, что у меня было время смотаться на другой район и обратно. Клад спрятан не слишком грамотно, - в таких местах часто лазят нарики. Сверток в изоленте с магнитом, полный вес. Даже больше.

О стаффе:
    Как я понял, этот микс - тертые листья смородины с реагентом.
    На вкус как трава с ароматом смородины. Цвет коричневый.

Тест:
    Беру маленькую щепотку на глаз, мешаю с табаком. Смеси получилось на треть сигареты. Затромбовал и курю. Вкус приятный

Первые пол часа меня плотно ромсило, но без предсмерных ощущений. Последующий час-полтора эффект был очень плавный но стойкий как от индики. Выход равномерный. Бещ блевотины и головной боли. Лег спать со спокойноц душой.

Через 3 дня меня арестовали, но это совсем другая история.

Селлер 9/10
    Клад и конспирация 7/10
    Запах 10/10
    Вид 9/10
    Приход 8/10
    Действие 10/10
    Пост-эффекты 10/10

Приятный стафф для любителей химии. Необычный по сравнению с другим, что я курил ранее. Рекомендую.