Трип по Mephedron’y oт Charles’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Ее очередной характерный отзыв от вашего покорного рц слуги RandomScripta^. Селлер Чарли баллует нас хорошим стаффом и мощьными стимуляторами. Снова его команда решила нас удивить новым пополнением в списке товаров. Это легендарный эйфо-стим Mephedron, высокого хочу отметить качества.
Пришло мне 0.3-0.4 белоснешного стаффа. Запах характерный для этого стафа, это он старый добрый дядя меф. Итак начнем пожалуй!
Леедиии и джентельмены в правом углу легенда рц и ваш любимчик RandoooomScriiipt!! Весом в 70 кг и ростом 1 метр и 92 сантиметра!! Возраст данного бойца 23 года!!!
Его толлер на момент приема — нулевой!! Кросстолер — 0.25 соли от УкрШопаа за 4 дня до теста!!
Прийдя домой распоковал Стелс 9/10 — пакетик плотно заламинирован, не прощупывается и плотно вакумирован!! Хочу отметить что все очень оперативно и гладко!! Вытрусил на карту 60 мг, подробил, прицелился купюркой и 2мя резкими вздохами отправил горький стаффчик в носоглотку и слизистую.
00:00 — Печет хорошо, аж прослезило малех. Горечь неприятная но лифты уходят быстро, через 10 минут полностью. На 2 минуту от приема, чувствую подбирающуюся эйфорию и начало перехода сознание в психоактивное. Закуриваю сигаретку, дымок что надо, просто айс. Мысли полностью уходят, тишина и умиротворение. Тело становится немного ватное, зрачки сузились. Дотянул блаженный дымок, пошел прилег на кровать ибо сильно начило грести и как-то неохота двигатся, понимаю что 60 это мало и надо догонять для хорошей эйфо-стим прухи. Звоню кенту, предлогаю попудрить носик. Одеваюсь и отправляюсь к ним.
00:25 — Прошелся, мир сменил краски как-то стало все интереснее и сочней. Пока шел отметил переход в более бодрое настроение. Добрался до вписки к типам. Прет пока слабо и хочется исправить это, настраиваю всех на хороший трип, пью чаек и кушаю мороженку.
00:50 — Стало совсем слабо и все эффекты уже под ноль почти, легкая мазанина и вялось. Высыпаю остаток где-то 0.25 и хорошо дроблю, запах всем знаком, все поняли с чем имеют дело. Мне заходит еще 80 мг по хоботу, 100ка толлерантному амфетоминщику и 70 кольянщику который снимается на работу.
01:00 — Вторая волна не заставила долго ждать меня нагреб стим и позитив, лодошки запотели, губы растекаются в улыбке. Тип что дал 100 тку подразмазался на стуле и повеселел. Наслождаюсь хорошим стаффом, курю, балдею.
01:40 — Вышли погулять, эйфория после догонки уже слабее и идет в ногу стимуляции. Приятно общатся и дышать свежим воздухом, тело плавно и мягко движется в такт тушке соседа. Ему неособо нравится, сняло с кумаров и 20 минут помазало и отпустило. Глаза хомы в норме, мои зраки разширились. Ход мысли плавный и четкий, не новящевый.
02:20 — Разошлись с собеседником по домам перекусить, апетит хороший, настроение эпическое, позитивное. Эффекты идут на спад, эйфории нет совсем. Пост эффектами умиротворение и завышенное настроение + легкость в теле. Глаза пришли в норму
03:00 — Полный спуск, рецепторы вкусовые взбудораженны. Пища оказалась вкуснее чем я от нее ожидал. Выходов и каких либо побочных эффектов совсем нету!! Отличный стафф, круто снимает с кумаров как я понял по хомяку и отлично скрашивает серые будни!!
Стафф 9/10 — мягкий и четкий меф с коротким действием, без каких либо побочек и.т.п.
Селлер 10/10 — Оперативный и четкий тс, что еще надо)
Советую всем для компании и одиночек. Очень хорошо сниматься с кумаров и спрыгивать с ним это точно!! Всем благ и хорошего настроения) Спасибо Чарли за хороший вечер и добрый стафф! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху