Трип по Манго куша для магазина WOODY WOODPECKER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Я думаю никому не нужно объяснять как судьба закинула меня на новоиспечённую ветку.
Виновник данного торжества WOODY WOODPECKER дятел, который вечно смеётся и дарит только позитив.
Сорт-Манго куш, очень красивые и вкусные шишки с обалденным запахом.
Отправка пришла за сутки. Вечером отправили, на следующий день я уже забрал. Стелс хороший. Ничем не примечательный, а главное не пропускает запах. Захватил посылку и отправился домой.
Курило 3 человека.
Я 180/77
Друг 170/55
И девушка 170/50
Первым покурил естественно я. Я ответа кусок около 0,30-0,35 и с легкостью покрошил его. Шишка в некоторых местах не совсем досушена, но в этом её изюминка. Остальные части Сухие и крошаться даже пальцами. Очень сочный фруктовый аромат, который полностью заполнил мою кухню. Способ курения — старый добрый мокрый. С одного колпака я выпалил три ядовитых мокрых. Вкус!!!!!!!!
Уже со второго мокрого я почувствовал сильную волну прихода, на душе даже сразу полегчало. Далее я подкурил сигарету и стал наблюдать за происходящим.
00:05
Далее приступил к употреблению мой друг, он понял суть данного продукта с первого мокрого. У меня тем временем поднялось настроение и я решил включить что-то из музыки. Я насыпал ему такой же колпак и он пережил его по своему, но завершил такими же тремя мокрыми. И следующей в бой вступила девушка. Я насыпал ей половину с того, что курил я, и выпаливал легкими более прозрачными мокрыми. Но её скажу я вам, тоже накурило не слабо.
И вот уже весёлая накуренная компания в сборе. Другу полные щи, он не может глаз открыть и постоянно смеётся. Девушка греется с чашкой чая, блымает на меня красными глазами, а когда я задавал ей вопросы она молчала. Мы отправились в комнату, к этому моменту меня крыло уже минут 40.
00:40
В комнате мы активно обсуждали мировые плюсы декриминализации марихуаны. Мы в общем решили что тут только плюсы, минусов нет, только если вы не магазин, который получает с этого деньги, тогда вы можете понести с этого значительные убытки.
Шишки хорошие, особенно сильно не грузят, но и добавки не хочется.
Стреляя с кентом друг в друга обычными канцелярские резинками, мы немного перенесли палку и начали бороться. Боролись около 5 минут, девушка даже снимала видео. После я захвати ногами его шею(вроде это называется ножницы), я скурил его в данный захват и он сдался. Все потные, лица красные, глаза ещё краснее. Кента, как проигравшую сторону, отправляю за сладким. Сам включаю музыку и начинаю убирать последствия борьбы.
01:30
Так, чудо вернулось со своего длительного путешествия по сладким лавкам И притащило с собой много всего понемногу. Мы решили, что сейчас будет как не кстати дунуть ещё по одному, поскольку начало немного попускать. Напряг девушку найти фильм, а сами мы вернулись к своим любимым водным процедурам. Сразу же настроение поднялось к вершинам. Мы попутно заварили чай и под сигареты начали прикаловаться и ржать. Колпаки были по 0,1. Снесло лично меня быстрее, чем в первый раз и теперь стало даже проблематично выпить чай не заржав. Мы захватили сладкое и направились в комнату смотреть кино.
02:40
Перерыв на перекур прошёл где-то на середине фильма. Хоть мы и попускались, нас все равно мазало. У меня лично был полный релакс, на выходах кстати не было никаких заморочек, головной боли, вялости и тд. Сигарета разогнала и без того хорошее состояние. Данный продукт хорошо подошел для нашей скромной компании и мы прекрасно провели время. После того как мы досмотрели кино, я поставил вариться суп на плиту. И спровадил кента. Остался один на один со своей девушкой, покурил ещё один мокрый, хотя это было не принципиально, а так, для поддержания тонуса и мы решили сыграть пару партий в морской бой.Время подходило к вечеру, после успешной выиграной партии я насыпал суп в тарелки, мы принялись ужинать и подводить итоги.
Итоги
Товар несомненно хороший знакомым оценен на 9,5. Мной на 10, не знаю чего ему не хватило. В среднем прет около 2,5 часов, затем эффекты спадают. Если держать дозировку, можно и выйти в социум. Но я всё же предпочел остаться дома, провести время в хорошей компании, а за тем с любимым человеком.
Общение с оператором тоже не угнетает. Вежливый, не говорит лишнего только по делу, а это, мои уважаемые, хороший профессиональный подход)
Стелс я уже описывал, хороший, неприметный, не пропускает запах.
В общем всем понравилось, друг даже думает весной опт взять)
Рекомендую данный магазин к сотрудничеству
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху