Трип по LSD-25 Rolling Stones, 150ug от unknown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

silent__tw

Гость
Получив письмо с данным пробником от unknown, решил сразу дегустировать.
Тестер: М31\75 кг
Толерантность: Употреблял LSD 16 дней тому назад
Дозировка: 150 мкг(Rolling Stones)
Метод введения вещества в организм: перорально
Это был мой третий полноценный трип с LSD.
10:45 Кладу марку в рот, ярко выраженного вкуса нет. Глотаю.
Что последовало потом… Это трудно описать словами. Мир наполнился пульсирующими, переливающимися, живими красками. Зрение раскладывало увиденное мной на цвета светового спектра. В один момент я увидел что солнце подлетело к окну и залило комнату светом. Но визуалы это всего лишь визуалы.
Диэтиламид d-лизергиновой кислоты(LSD) это можно сказать сакральное вещество которое дает возможность мыслить по другому, мыслить вне установленной, общепринятой системы. После употребление осталось твердое чувство что что-то сверхъестественное существует, что-то за гранью нашего обычного, обыденного, восприятия. Также когда человечество научится искривлять пространственно временной континуум, оно это будет осуществлять однозначно при помощи LSD.
Где то после 14:00, решил выдвинутся в город(чего в предыдущие трипы под LSD не делал) предварительно позвонив другу и договорившись о встрече. Погуляв приблизительно один час я предложил половинку(в размере инициаторских 50мкг) другу который никогда не пробовал психоделики. Объяснив что это никакой нибудь «фенчик» или даже эйфоретик а «глубокое» почти живое вещество.
Гуляли мы часа четыре, весело и не принужденно, много смеялись и общались, пейзажи казались невероятно красивыми и инопланетными(корабли на реке будто космические), также как и люди(особенно девушки). Что привело к теории о том что возможно мы не одна расса людей а смешение множества инопланетных расс.
Вывод: В очередной раз убеждаюсь в том на сколько невероятный это стафф, этот «лизер». Трип сравним с самим словом трип(путешествие). Настоятельно рекомендую всем, также рекомендую(если решили путешествовать) подготовится и выйти на улицу в этом состоянии(что оказалось очень отличной идеей).
Спасибо за внимание
P.S. Самые яркие эффекты ощущались 8 часов, первые два часа были максимально интенсивные(именно тогда и происходило осознание бытья)
P.P.S. Мой старый трип-репорт(в оригинале был опубликован на соседнем ресурсе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху