Трип по гашишу от - Лавка Хоттабыча - Киев кладом, Украина НП - ГАШИШ - Высококачественный гашиш опт

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
864
Реакции
825
  • Вещество: Гашиш - Просто отлиного качества , запах консинстенция и т.п , реально давно такого не курил !
  • Выдан: Лавка Хоттабыча - Киев кладом, Украина НП - ГАШИШ - Высококачественный гашиш оптом
  • Ссылка - https://rcclub.com/threads/lavka-xo...hish-vysokokachestvennyj-gashish-optom.55490/
  • Отправка: Хороший стелс ,сразу видно подход команды ! Все на высоте ,подробнее рассказывать не буду в целях конспирации ....
  • Толер - Шишки каждый день , неделю назад соль ...
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Тестер: (возраст 30, рост 168, вес 75, пол М)
  • Основной текст:
  • 00-00 Отвешиваю на весах сразу 0,15 , так как прочитал пару трипов до ... нарезаю мелкими кусками и добавляю немного табака , зарежаю в колпак , делаю банку через водный за раз , медленно вытягиваю чтобы все прогорело хорошо а горит кстати хорошо... , получается банка *молока* , делаю банку ожидая пиздюлину по горлу , но нет , зашло супер , держу сколько могу , выдыхая ощущаешь очень сильный вкус всех в мире шишек... , и очень выроженный ! Сразу понимаешь что покурил что то такое хорошое чего так давно ждал !!! Боже вкус просто не передать ! ЭТо надо пробовать ! Ну вкус шишечный,маслянистый... насыщенный и главное мягкий !
  • 00-01 Начинает сразу жестко убивать ,чувство расслаблености и эйфории просто зашкаливают , я удивился что так сразу убило в хлам , ну это то не был хлам...
  • 00-05 Тут я понимаю что меня все еще накрывает эйфория и укутывает индика , сатива тоже сзади гдето есть :) я вообще в шоке от силы и качества данного вещества ну и моего трипа !
  • 00-15 Прилег на диванчиг и врубил музыкальный канал , лежал и просто отдыхал психологочискии ! Трип был очень легкий в плане параной и т.п... но СИЛЬНЫЙ в плане Эйфории и силы раздумья чтоли )
  • 01-30 Первые нотки спада , опьяния проходит , но индика еще тут , суняк средний ,аппетит уже тут !
  • 02-30 Продукт ослаб , но еще есть пост эффекты , я думаю они были бы еще 1-2 часа , но я уже догонялся пивом и еще банками ...Уж очень мне он пошел прикуренному человеку ...
Но И то меня отрубило, уже на всего скуренном 0,30... Что я могу сказать , я жду прайс н это чудо ! Продукт просто супер качества , этот вкус не счем не перепутает настоящий ценитель натуры ! всем рекомендую а ТС желаю скорейшей проверке !

Оценки
  • Качество 10/10 Горит супер , вкус и все т.п указывают на это !
  • Посылка 10/10 Посылка просто супер , стелс бомба ! Все на высшем уровне !
  • Вес 10/10
  • Накур 10/10 Очень хороший накур , такого от шишек я не получаю уже года 2 ... а тут убило плотно ! Спасибо !
Я скажу коротко - ВСЕ БЕРЕМ и КУРИМ ! это реально не химия , вкус и консистенция все натура ! ВСЕМ рекомендую ! Качество ОГОНЬ !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху