Трип по фену от пушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
Продавец сразу скинул адрес, как только я записался. Клад был дан в Киеве, как раз кент ехал оттуда и забрал мою пробу. Проба приехала 16 числа. И так начнем.
Тестер: lingling
Тестируемое вещество: амфетамин
Отличительные черты: белый порошок, запах не резкий, дробится вполне легко .
Дозировка: 75-125
Тайминг:
00.00 занюхиваю трасу, печет, но слабовато , горечь медленная и не особо комфортно. Я, как обычно, не пью когда горечь идет, смысла нет. Все равно сразу она не пройдет, лучше потерпеть .
00.15 Стою курю на кухне, попиваю лимонад , горечи почти нет, но все еще немного идет . Эффекты только начинались , сигареты слегка не чувствую .Энергии дохрена. Ну стоять как то в падлу , а вот заняться чем-то интересным как раз охота. Так-то тестил в выходной , еще и девушка уехала . Недолго думая, позвонил кенту и побежал к нему .
00.45 Такой значит красавчик залетаю на этаж ,сразу сыплю ему трасу и идем гулять. Самая глупая идея та, что мы поехали на маршрутке. Его еще не наперло, а меня уже ебашит . Я, блять, в маршрутке в этой находиться просто не могу ,желание двигаться, а не памятником быть , так еще блять и жарко нахуй .Ну хули, проехали пару минут, вышли и пешком погнали в город .
01.30 Упал на уши, но кенту не в радость , через каждое слово перебивать. Идем друг-другу такое рассказываем ,вроде что то стоящее, но только для себя . Курим и дальше на уши. Захотелось попить ,заходим в магаз (я та знаю что под скоростями лучше не заседать) Та бля продавщица походу тоже чего то вьебала и давай нам на уши садиться ,мы ей в ответ .И так пиздели и пиздели (будний день ,причем, утро клиентов нету.)
02.40 Вышли с магаза ,стало немного скучно без продавщицы , рванули в чилик (это типо кафе ),Заказали сразу пиво и пиццу .Так как под пиво пицца хорошо заходит. Подкатили к официантке, с ней еще поболтали .Все хорошо , без побочек и без всего лишнего .
04.00 как то попускает ,решили поехать хапануть . Приезжаем к кенту , берем 2 банки и идем ко мне. Опустили, и тут что-то странное стало .В теле энергии еще дохуя, а голова уже не варит .Было уматово , орали дохуя .Я смеялся с того что двигался ,так как было необычно, даже с чем-то сравнить сложно.
Дальше описывать смысла нет ,пошел попуск через часик и шишки сгладили.
Итоги:
Стим: 9/10
Эйфория: Сильной не заметил ,но было настроение очень хорошее ,и ощущение. 6/10
Вывод: Фен хороший ,выходов не наблюдал , стимило конечно знатно .Магазину респект за пробу .Продавец хороший ровный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху