Трип по фену от DNR-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lingling

Гость
И так заранее был записан на пробу фена от нашего магазинчика. Извиняюсь за задержу, на нее есть свои причины ,продаван понял меня, но не красиво получается по отношению к нему .На Лабрц.net видел трипы ,у них по описанию он был белый и некоторые писали, что без запаха но это полная чушь .Не знаю откуда у них такая инфа, как будто даже не нюхали а спиздели трип .И так начнем:
Тестер: lingling,linalina
Вещество: Амфетамин (фосфат)
Толлер: для меня низкий, по сравнению с амфетоминовыми ночами)
Отличительные черты: цвет слегка бежевый, точно не белый .Запах спирта, ацетона, такой насыщенный и резкий. Вид муки, иногда камнями, но небольшими.
Дозировка: 100 млг
Способ употребление: назально
Тайминг:
00.00 Как всегда привычно занюхиваю в правую ноздрю, так как правша и мне удобней .Сразу начинает печь в носоглотке ,из-за сильно измельченного фена, в основном попадало в горло и очень неприятно было, что в рот ебал)
Чтобы горечь быстрее прошла, я пошел лег на кровать и закинул голову ,а то сами понимаете, что понемногу её глотать бесит, а именно это и произошло со мной, она по чуть-чуть стекала.
00.10 Эффекты начинались поле 10-ти минут, но как-то слабо и их можно не учитывать, а вот после, сразу стал объективный взгляд на это. Спать, понятное дело, не охота, энергии много, по сравнению с моим прежним состоянием, но в меру. Эйфория понемногу начинает выделятся, но слабо заметно . Решили пойти покурить и попить водички, так как в горле течет ручеек .Сам этот запах и жжение проходит быстро, в течении 4-7 минут .На 10-ой вам уже все равно и практически незаметно .Где-то на минуте 15, заметно, что мир уже получше и стало намного веселее .Ко мне зашел мой бро и его как раз есть чем угостить, насыпал ему трассу .Пока он ждал прихода, мы думали чем заняться,вспоминая, что давно не делали уборку, решили заняться ей .На каждого определили занятие и пошли перекурить наш план.
00.40 Все стабильно стало и ровно ,бро уже начинает разгонять,начал убирать кухню а мы с девушкой спальню .Вспомнил старую песню еменема и хотел её найти ,но хуй так найдешь, пролистывал все альбомы с 1998 по 2006 так и не нашел . Продолжил убирать .За этим делом время летит незаметно.
02.00 Прошло более часа и настало время перекурить ,подсушивало и хотелось пить .Поскольку мы убираем, чай готовить нет времени — пили воду .После еще где-то получаса закончили ,друг помог и спетлял .Так как уже устали ,хотелось отдыха но энергия не покидала, а эйфория уже отпускала ,для меня фен без нее — не фен .
02.40 Остались одни спиди, решено было пойти в доту ,так сыграли каток 5 и заняло это часов 3-4, после этого пошли спать .За временем и таймингом следить было уже сложно .Еще после этого хапанул его же хороших шишек .
Итоги:
Стим: 7/10
Эйфория: 8/10 её было больше, но после 2 часов сходит на спад — это не порадовало .
Выхода: Но я думаю уже все знакомы с феном, если не загоняться, то отходов так таковых нету и если не курить как скотина последняя.
Вывод: Ну что, фен нормальный для рынка днр ,по сравнению с Goldenshop намного лучше, так как одни спиды не нравятся. Похожий был и фен у него, цветом тоже .Продаван на высшем уровне общения ,понял моё положение с опазданием насчет трипа. Кладчика ищет, так что ребята дерзайте .А вот клады хотелось видеть получше ,но все впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху