1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Трип по эйфо-стиму от Hardcore-Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем silent_twilight, 4 дек 2017.

1. silent_twilight

silent_twilight Пробы не давать

Симпатии:
    216

Спасибо hardcore-shop за предоставленную пробу их продукта.

Испытатель: М.32\81кг

Толерантность: отсутсвует

Кросстолерантность: 6 дней назад амфетамин

Вещество: Эйфорический стимулятор. Порошок из мелких кристаллов, хорошо просушенный, белый. Имеет резкий кислотный запах. Не липнет.

Дозировка: 36 мг

Способ употребления: интраназально

Описание где найти клад хорошее, снят он был быстро и без проблем.(хотя бабушки сидевшие у соседнего подъезда наверняка что-то заподозрили)

IMG_2017120441654653656565_085109.jpg

0:00 Взвешиваю, нюхаю. Сильно жжет, но это быстро проходит.

0:05 Замечаю что я более мотивированный и мне подвластно всё.

0:10 Чувствую полную удовлетворенность и счастье. Слегка потею.

0:20 Настроение продолжает подниматься, у меня больше нет никаких проблем. Жизнь удалась. Желание догнаться присутствует.

0:34 Настроение чудесное. Радует организованность мыслей и душевный покой. Есть небольшая дезориентация.

0:53 Не много потряхивает и есть не большой тремор. Стимуляция на уровне. Эйфория на порядок спала.

1:08 Эйфории почти не заметно, на смену ей пришел стим. Хочется что-то делать и трудно оставаться на месте.

1:26 Решаю пойти выгулять собаку. Погода радует и сам процесс ходьбы приятен.

2:11 Эффекты вещества прошли.

Вывод: Вещество мне понравилось. С такой дозировкой, достаточно лайтовое и приятное + всегда можно догнаться. Отходов замечено не было.

Эйфория:8

Стимуляция:7

Общаяя:8/10

P.S. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться)

P.P.S. Еще раз спасибо магазину за выделенную пробу

Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Junkie нравится это.