ТРИП по аналогу bk-mdma от ХАЙЗА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

***Flint

Гость
Трип по аналогу bk-mdma
Вещество
Один кристалл,жёлтоватого цвета,похож на янтарь,практически без запаха
Тестер
Я 182/82/27.
Толлер
Марафон,до этого за пару часов,был уничтожен пробник альфы,поэтому возможно всех тонкостей не было замечено.
Трип
Заранее спрятанный зип в месте х,с камешком весом,как я думал 0,3,а оказалось 0,5.,был достан из укромного места и способом давки подготовлен к употреблению.Но правда мы еще долго перед тем как его раздавить миловались камешком.
На тот момент я уже был в 4-лне марафона,поэтому возможно что-то неучел и юзнул нозально,опять таки 1/3 пробника за раз.
00.00
Порох влетает в нос безчувственно,но прошу учесть что это не совсем наверно точно, так как я все юзаю через нос ,а в таком марафоне,дак там вообще чувствительеости 0.Горечь конечно проявила себя и я предварительно заварив крепкого чайку дабы запить,это и сделал
00.10
Пока пил чаек,особых еффектов не наблюдал,товарищи тоже.Начало пробирать ленью и захотелось прилечь,что собственно было и сделано.Чувствовалось медленное насыщение,такое состояния как будто цветок стоял в вазоне с сухой землёй ,о нем все время забывали,и тут резко пол или с перебором,и он начал насыщатся из грунта,вот такое у меня было на тот момент состояние.Все больше и глубже я уходил в свои мысли с закрытыми глазами,открывая их я ощущал искажение визуализации,ставало немного страшновато и я их закрывал обратно,что-бы вернутся в ту глубину подсознания.Спустя некоторое время я вспомнил, что не сам и обратил внимание на товарищей,картина отличалась,один сидел в телефоне щурясь,второй тупо втыкал на кота.
Чточто-то изменить было решено подорваться и включить старый добрый русский олдскульный рэпчик(правда у каждого он по-своему олдскульный),остановился на Многоточии»Жизнь и свобода»Глянкл на часы и подумал нихуя себе прошёл 1час 20 минут,которые пролетели как пару минут
1.30
Услышав первые ритмы трэка,сразу как по щелчку заэйфорило,застимило,за эмпатогенило ну и т.д.Руки,ноги да вообще и все тело,было похоже на наждачку,мурахи явно оккупировали эту территория.Все сразу бросили свои заботы с телефонами и котами),и начали вести диалоги на всевозможные темы.Так как с торчами мы знаем друг друга больше 15 лет,начались душевности,воспоминания о давно забытых приятных моментах жизни,о тех кто нас покинул,да и о том о сем.Явно эмпатогенный эффект был самым сильным среди прочего.Ну и как говорится допизделись до вискаря…Поэтому считаю продолжение писать уже безсмысленно так как дальше была пьянка.Время трипа до первой рюмки было в ранее 2-х часов.И Да скажу,что эффекты приумножались с каждой выпитой рюмкой.Но на третей бутылке слива взяла своё .
Вывод
Я возможно полностью не прохавал действия,так как замес в организме был и так лютый,но все же могу сказать,что в близкой компании этот стаф очень крут,как эйфоретик я не могу ничего оь этом сказать,но вот как эмпатоген -он. великолепен.Кстате ещё он действует как сыроватка правды,мне сознались во многом,так как и я,а ещё оказывается мне должны немного левехи)
Моя общая оценка 9/10
Спасибо Хайз!
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху