Трип по амфетамину

Как вам описание трип-репорта ?

  • Понравился

    Голосов: 5 100.0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

AnnaFrank

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
11
Трип-репорт пробы от @BWoperator (телеграм)
Вещество : амфетамин
Тестируемый : Девушка 20/60/168
Толерантность : нулевая
Хотелось поблагодарить оператора и закладчика, что знают свою работу. У меня не было возможности поехать за кладом, попросила сделать в моем районе. На что оператор любезно согласился! Место было хорошо осветимо, забрать своё не составило труда. Первый раз встречаю магазин в нашем городе, который крепит клад на магните, сняла за одно касание.
Это очень удобно, не нужно руки пачкать.
Прихожу домой. Разворачиваю изоленту, и приятным удивлением оказался зип-лок, также не встречала таких.
Насыпаю на маленькое зеркальце вещество, разбиваю камушки и занюхиваю через трубочку, дозировка примерно 65-70 мг.
Решила не залипать дома, оделась, поехала на набережную города.Уже спустя минут 20 почувствовала легкость, приятные мурашки по всему телу, начиная от кончиков пальцев и заканчивая макушкой.
С одной стороны, была легкость, умиротворение, все проблемы растворилась, с другой, - хотелось быть постоянно в тонусе, быть активным. Несмотря на то, что мне надоел весь мой плейлист музыка звучала совсем иначе, милодичнее и приятнее.
Кто-то зимой умудрился открыть окно в маршрутке. И на меня дул ветер, который казался меня сейчас укутает в свои объятья. И не смотря на то, что на улице было -5, этот ветер казался мне теплым.
Решила выйти за две остановки вперед, чтобы пройти по Ингульскому мосту, посмотреть на пейзаж нашего города.
Была легкость в ногах, хотелось быстрее-быстрее идти, не замечать машины, прохожих, просто отдаться полностью этому веществу, а я и не сопротивлялась. Пройдя без остановки километров 6, мне захотелось отдохнуть, в этом мне помогла лавочка в парке. Как только сажусь, начинаю чувствовать тепло по всему телу, самую приятную в мире усталость. Воздух был до того чистый, что не могла надышаться им, происходил вдох за вдохом, это связано с увеличением объема легких при употреблении(кстати, кто курит сигареты уходят на ура).
Сидя на лавочке разговорилась по телефону, речь была внятной, невозможно было понять, что я употребляла.Закончив 30 минутный диалог, отправилась в путь. Так как сил было много,решила сэкономить и пойти домой пешком. Прийдя домой меня постиг сон.

Оценка магазину : 10
Всем советую этот магазин!
Цены очень приятные.
 

Вложения

  • IMG_20180114_213141.jpg
    IMG_20180114_213141.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху