1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип по амфетамину

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AnnaFrank, 15 янв 2018.

?

Как вам описание трип-репорта ?

1. Понравился

5 голосов
    100,0%
  2. Не очень

0 голосов
    0,0%
  1. AnnaFrank

AnnaFrank Пользователь

Симпатии:
    17
    Трип-репорт пробы от @BWoperator (телеграм)
    Вещество : амфетамин
    Тестируемый : Девушка 20/60/168
    Толерантность : нулевая
    Хотелось поблагодарить оператора и закладчика, что знают свою работу. У меня не было возможности поехать за кладом, попросила сделать в моем районе. На что оператор любезно согласился! Место было хорошо осветимо, забрать своё не составило труда. Первый раз встречаю магазин в нашем городе, который крепит клад на магните, сняла за одно касание.
    Это очень удобно, не нужно руки пачкать.
    Прихожу домой. Разворачиваю изоленту, и приятным удивлением оказался зип-лок, также не встречала таких.
    Насыпаю на маленькое зеркальце вещество, разбиваю камушки и занюхиваю через трубочку, дозировка примерно 65-70 мг.
    Решила не залипать дома, оделась, поехала на набережную города.Уже спустя минут 20 почувствовала легкость, приятные мурашки по всему телу, начиная от кончиков пальцев и заканчивая макушкой.
    С одной стороны, была легкость, умиротворение, все проблемы растворилась, с другой, - хотелось быть постоянно в тонусе, быть активным. Несмотря на то, что мне надоел весь мой плейлист музыка звучала совсем иначе, милодичнее и приятнее.
    Кто-то зимой умудрился открыть окно в маршрутке. И на меня дул ветер, который казался меня сейчас укутает в свои объятья. И не смотря на то, что на улице было -5, этот ветер казался мне теплым.
    Решила выйти за две остановки вперед, чтобы пройти по Ингульскому мосту, посмотреть на пейзаж нашего города.
    Была легкость в ногах, хотелось быстрее-быстрее идти, не замечать машины, прохожих, просто отдаться полностью этому веществу, а я и не сопротивлялась. Пройдя без остановки километров 6, мне захотелось отдохнуть, в этом мне помогла лавочка в парке. Как только сажусь, начинаю чувствовать тепло по всему телу, самую приятную в мире усталость. Воздух был до того чистый, что не могла надышаться им, происходил вдох за вдохом, это связано с увеличением объема легких при употреблении(кстати, кто курит сигареты уходят на ура).
    Сидя на лавочке разговорилась по телефону, речь была внятной, невозможно было понять, что я употребляла.Закончив 30 минутный диалог, отправилась в путь. Так как сил было много,решила сэкономить и пойти домой пешком. Прийдя домой меня постиг сон.

Оценка магазину : 10
    Всем советую этот магазин!
    Цены очень приятные.

Вложения:

Goldman, silent_twilight, Junkie и 2 другим нравится это.