Трип по амфетамину от The Roshen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Intro: В первую очередь хочу извиниться перед Рошаном за сквозняк……Хочу извиниться перед всеми типами которым я причинил неудобства….Долго не мог забрать клад, а через день пришлось уебать в армию…типы Я ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми, внатуре… сейчас я не торчу на своём движе уже как для меня нормальное колличество дней и начинаю опять возвращаться в тело человека, которым я был раньше…
Я давно не видел такого хорошего сервиса и движа, получив координаты закладоса, добазарился с типом что он везёт меня на адресс на дырчике в замен на половину веса ему уколоться…едем заебись…20 минут уже на месте, немного копнув в глубь, вынял зёлёный запаяный изолятор…едем на район…а на Таировской площади бабка банчит раками…я хотел затарится…там были по 2 и по 4….когда она открыла я ахуел…раки краёные сука…чуть больше креветки размером…но не суть…20 минут, ебучий нарко район…Заходим в падик…вес 0,5 бежевого, мокрого движа…половина ему…как чуть позже оказалось половину он вьебал на двоих и говорит что движ достойный…Теперь пришло моё время…!
Тестер: Я
Толлер: Как всегда нулевой
Вещество: 0,5 бежевого, мокрого амфа
Способ: Вэвэо
00:00 — Сыплю всё что осталось в баян…грею…испарился…остыло…ставлюсь инсулином…приход такой что аж в жопе зачисалось…яблоки вся хуйня…
00:03 — Где то три минуты отлижав, так было чётко, волосы встали дыбом…засушило…пошёл на кухню попить…ну и заодно поубирал на кухне )))
00:10 — Возвращаюсь в комнату, хоботит одновременно настроение пизже чем обычно…одеваюсь пиздую шныриться
00:20 — Долго одевался…обычно я не собираюсь как девочка, но у меня ебучая запайка на обувь…каждый раз перед выходом чищю до блеска…запай)))
00:40 — Дочапал до гнилого района, пошныриться с нарками, погода ахуенная как и настрой…не попускает и слава богу
01:00 — Как ни странно еффект всё ещё как был изначально так и остался…движ безсомнение яркий…упал на ушняк типам…
02:00 — Прошло примерно два часа с поставки…где то мельком ощущается что попускает…но я всё ещё бодр, пиздую домой, делать нехуй
02:30 — Дома, дома как то сука по спокойней, просто лёг на кровать и отлавливаю мурашки, в тишине, думаю о своём, как я люблю…
03:30 — Ефекты пошли на спад…вроде как попустило но ещё ощущаеться маленькая доля стима…
Outro: Скажу прямо движ достойный внатуре…и приход был и нормально эйфо-стимило…Ещё раз прошу прощения за сквоз Рошан бро…
Вывод:
Вещество: 10/10 (без сомнения !)
Закладка: 10/10 (я знал что она не куда не денеться…пролежала пару дней и лежала бы ещё долго, очень надёжно)
Селлер: 10/10 (Рошан доверился дать мне пробу не смотря на мой ебанный статус, по человечи…респектую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху