Трип по амфетамину от MAGIC CITY SHOP

  • Автор темы Lady_Miller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lady_Miller

Гость
Амфетаминовый трип-репортаж для MAGIC CITY SHOP
Тестер: Malishka, 24/56/175
Вещество: амфетамин
Толлер: ох*увшо высокий
Кросс: неделю не чего не употребляла.
Вес: приблизительно 1г
Дозировка: 120мг, потом догонка-60мг
Предыстория
Убивая свое время на просторах форума, срисовываю тему на пробы амфетамина от Magic City Shop. Конечно я не могу пропустить запись, так как до этого было интересно испробовать их товар.Пользуясь случаем записываюсь и теперь остается только ждать…..
Спустя пару дней мне пришло SMS с координатами, и фотом с места клада. Первый случай, что адрес с кладом был настолько близко к моему месторасположение. Клад расположен был надежно и удобно для снятия.
Тайминг
00:00 Распаковка прошла легко. Останавливаюсь на дозировку в 120мг, учитывая свой толлер.
00:05 Высыпаю порох с небольшими камнями. Начинаю давить картой, слышен хруст, ну не отстреливает по сторонам.
00:10 Черчу, 2 одинаковые дороги, по очереди входят в обе ноздри. Ощутимо жжение. Спустя пару мин спускаются лифты, привкус во рту — отвратителен. От не вкусного привкуса спасают пару глотков кока-колы.
00:20 Сижу и настраиваюсь на трип и не забываемый вечер. Стали ощутимы эффекты, повышения температуры тела, повысилось аритмия.
00:40 спустя 20 минут я разочарована и за отсутствия #ОЖИДАЕМЫХ# эффектов. Принимаюсь чертить ещё…..
00:50-03:00 Начертила около 60мг. Ощущения жения и горечи все те же…
Легкие мурашки по коже, и приятное тепло по телу, сигареты все вкусней и вкусней, эти положительные эффекты ощущались хорошо. Присутствует стим, пизд*чил конечно не бомбезно, но бодрость присутствовала. Так же могу добавить что присутствовала внимательность и чувства резкости.
03:20-05:00 ЭхХ…..в течение этого времени эффекты угасали, то опять прибывали. Ошеломленное желании догнатся….
Решаюсь пока повременить с догонялками.
06:00 — 07:00 В следствий проходящего времени эффектов почти не было ощутимо, дискомфорт в голове и хорошо ощутимое чувство голода.
Амф от Magic City, не могу назвать плохим, скорее лайтовым, легким и приятным. Очень порадовало что были минимальные выхода. Стаф хорошо подойдет для начинающих юзеров, а для более опытных его употреблять в большей дозировке.
()Итоги()
Вещество: 7/10
Стеллс: 9/10
Оператор: 10/10
P.S: Магазину — больших успехов в будущем, побольше хороших клиентов.Спасибо за доверие в тестирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху