Трип по амфетамину от Картеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
Сразу отмечу перед репортом что писал его через силу,мне просто уже нечего написать по амфетамину,настолько заебался писать одно и тоже,и каждый раз на одно и тоже вещество,а пробники беру лишь потому что хочется.
Пробник был предоставлен селлером .
Получал посылку на почте.Сам стелс очень примитивный,обычный пак внутри которого лежала зипка.Думаю у селлера там все связанно и посылки в стелсе не нуждаются.
Само вещество:типичный амфетамин белоснежного цвета,запах присутствует,камней особо не было,в основном уже перебитый порох.
Вес пробника в районе половины грамма.Тестер:21 год,175-50.Толлер средний.
Фото:
Трип.
Селлером было заявлено что все пробники отправятся в размере половины грамма каждый.
По тому исходя из этих заявлений взял зипку с феном,сделал фото и кинул все содержимое зипки на тетрадь и решил все разбить на 2 захода.
Амфетамин сам по себе белоснежный,идеального цвета и внешнего вида образец,камушков почти не было,но я все равно немного передробил всю кучу что лежала на тетраде.
Дробится все отлично,вещество и не стреляет в стороны и в тоже время не липнет к карточкам,вообщем вещество и свежее и отлично просушено,лишь по одной дробежке было понятно что семпл качественный.
Как я и говорил выше,после того как перебил карточками все содержимое я тут же все разделил на 2 кучки,одну отодвинул в сторону на потом,вторую простетил в дорогу,не очень длинную но довольно жирную.
Скрутил купюру и резким вдохом убрал все.Жжение сильное,прочувствовал его по полной,жжение длилось минут 10,водою запить не получилось,заебывало немного.
Первые пол часа я шмыгал носом,по началу от заебывающего жжения,которое безуспешно запивались обычной водою и чаем,далее лифты.
Минут через 30 чувствуется умеренная умственная и физическая стимуляция,так же чувствуется значительный прилив сил,что мне было очень кстати поскольку мало поспал перед тестом,дорога фена в ~200+- мг меня раздуплила,и я смог вернутся к привычному мне типу мышления только слегка ускоренному,до этого был на легком тупняке из-за недосыпа.
Что касательно эйфории то семпл амфетамина эйфоричный,легкая фоновая эйфория присутствует.
После отшмыгания носом и прилива эффектов отправился играть.
Эффекты от первой дороги амфетамина длились порядком 6-ти часов,далее начался очень плавный спад.
Я же не дожидаясь полного спада сделал догонку второй половиной изначальной кучки,это же и являлось моим остатком.
Примерно такая же дорога,тут вспоминая опыт с жжением первой дороги я решил немного пройтись карточками сверху,передробил еще раз,простелил в длинную дорогу,убрал так же залпом.
Тут все зашло уже полегче,минут 10 пошмыгал носом и начал наблюдать эффекты.
Что касательно второй дехи то всю суть эффектов я изложил выше;Заметная эйфория,хорошая стимуляция.
Вывод по амфетамину:очень хороший варик,по эффектам мне понравился,один из лучших наверное,хотя амфетамин специфическое вещество и сложно выделять какие-то определенные семплы,он делится на либо хуевый либо хороший,этот фен был хорошим.
Всем спасибо все понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху