Трип по амфетамину от Grand Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Intro: Списавшись однажды с селлером, договорился о пробе микса и амфа…промурыживши по времени и заставив местных форумных посонов сомневаться в актуальности, я все равно в него верил и уверял всех что это всего лишь временные затруднения по рабочей линии, дождался всё же своей пробы (правда без микса) получил свою пробу
Тестер: Я и кент (гандон)
Толлер: 0
Вещество: белый порох в камнях весом 0,5
Способ: Нос, ВВ
00:00 — Сыплю приблизительно 100мг, мелчу карточкой и убераю, тип сыпет 100 в баян…
00:05 — Тип уделавшись лёг отлавливаться…попросил не мешать и выйти в другую комнату…
00:10 — Чувствую ускорился мотор…раз уж я наахожусь в другой комнате где случайно стоит бульбулятор, решаю курнуть легалочки
00:12 — Курнул легалки, все еффекты спали на ноль так как я побежал давать рэгу !
00:15 — Залитает тип и кричит какой же ахуенский я принёс ему фен и что он дао не пробовал ничего подобного, я ложу хер на его слова так как мне приходится вытирать обрыганный стульчак параши
00:20 — Тип начинает ругаться что я обрыгал его парашу, я пытаюсь ему доказать что я не специально и я по сути не виноват что меня приспичило рыгать
00:23 — Ругаюсь с типом, шлю его нахуй, бросаю тряпку, уёбываю, ПОШЁЛ НАХУЙ, ПёЗ !ухожу
Outro: Спасибо Grand Shop за то что сдержал слово, сорри за сквоз, жду микс, удачи !
Вывод:
Вещество: 10/10
Селлер: 10/10 (порядочный тип, держащий своё слово)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху