трип по амф- Shishkin Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dimabmw

Гость
Приветствую почитателей данного ресурса!!!!
Для начала выражаю благодарность магазину
за предоставленый пробник АМФ(фосфат), правда пробник добрался ко мне со второй попытки, первая попытка не доехала , на почте вынюхали походу.
тестера было четверо : от 30 до 40.
толер х.з.его знает какой!
способ употребления:двойная турбина на каждом рыле, кроме одного- у него сломана.
вещевство: АМФ(ФОСФАТ), пробник щедрый(0.5), характерный хим.запах, но не сильный.
Посылка пришла как всегда заставши в расплох меня ,-смс , всё бросил, погнал на почту, ебать успел хоть 19,45 , забрал, погнал обратно домой , и встретил по дороге двух долбоёбов товарищей, которым сам же и предллжил, норм. отказа небыло ну ахули шара же.Купили сладенькой водички и погнали в парк лебедей.
Ну идим пиздим туда сюда народ россосался, надо нюхать , аудитория пиздец как требует.
21,00-еа свой тел.сыпли себе немножко что бы как раз на две тонюсенькие тропиночки, передаю паке дальше , у баранов глаза горят как у демонов, двое по поиздатой дороге насыпали, передали 4-ому, шо осталось , т.к. турбина сломана у него, естественно он сожрал и пакет облизал, ну так вот я засосал свои тропиночки турбинами,пекло не очень ,
21,15-эфект не заставил себя долго ждать, побежали мурахи , как тракахи, снизу вверх.Мир прекрасен спору нет,
у контингента смотрю настрой на высоте,
21,20-пощол чёс по ушам на умные темы- меня аж прикумарило, ителект 0, он вытрушивает хуйню какуе-то возле меня сидит,
21,30-я молчу,
21,35-и слушать не пытаюсь,
21,40-начинается проявляться желание припиздить опонента, я ж молчу ,
21,50-не выдерживаю перебиваю его , грубовато немножко, разлаживая ему по полочкам туповатому,
21,55-акцентируювнимание на остальных длбоёбов , типа сулшайте сюда внимательно, и присел на ууши им я,
21,30-меня внимательно сшают , ……….п
22,00-периодически бегут не уклюже пешеходы по лужам,
22,30- ебануться во трушу , меня все слушают внимательно, по крайней мере так думаю,
23,00- подзаебало если честно метлу ганять,
23,05-мысль : надо заканчивать.
23,30-наконец-то закончил мысль им разжовывать, все согласны покивали гривами, мне приятно, а они вздохнули с облегчением,
23,35-а я закурил сигу,
23,40-у них метла не закрывается опять.
00,00- пиздую я домой, распрощался с долбоёбами,
00,05- иду себе никого не трогаю, и тут, бах……….мысль,
00,10- ебать а раскумариться то не оставил нихуя себе,
00,15- захожу домой,
00,20- хавать не хочу,
00,30- прилёг, ахуеть даже уснул,(сам думал не усну, но перед этим в ту ночь я не спал) как младенец потом мне сказали,
ВЫВОД:
как бы и выводить нечего, селеру благодара огромная, ровных клиентов, и ровного движения!(П,ОЛЮБОМУ)!!!
стаф супер , а ещё , хотя говорил по н.п. , а потом на поезде!
На следующий день : голова ясная , нет депресняка проснулся , такое ощущение как виндовс переустановили,
самочувствие отличное короче говоря,
оценка для магазина 5+
так держать!!!!!
Всем спасибо за внимание , на добранич.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху