Трип по Альфе от Курнуть

LoopidiDoo

Пользователь
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
11
Тестер: М/25/189/82/ толер - среднийT511088
Вещество: A -PVP (Черная_
Способ Употребления: КурительныйHandshake22

Вес: 250 мгHandshake44
:rolleyes:Просил пробу у Курнуть Ответил жди Завтра после завтра)
Просыпаюсь.. Пишет мне что Долго спишь, порадовал меня)) Кидает мне Описание!
Благодарочка, Поехал):rolleyes:

00:00
Приезжаю в тот район не могу найти Улицу которая мне нужна, хожу-брожу, нахожу женщину, которая мне помогла дойти до Handshake44улицы в течении 15 минут я дошел до места...

00:15
Смотрю по памяти Фото то совпадает, Снимаю Клад, довольное лицо)) И дрожа руками разворачиваю изоленту... А там-там-там!!! Там таких 2 Пи*датых камня, что я прям захотел Обосраться от радости...


00:30
Надоело смотреть на Камни, нужно же опробовать!
Долбил минут 5 их:) Наконец-то все уже в порохе) Делаю себе сигаретку!) Чучуть забил, скрутил, и тут подкуриваю и тут Шембале-бале ! Все стало мне понятно что пора мне Уходить:)


00:45
Бегу на остановку у каждого человека спрашиваяя "как мне доехать до центра, а далеко ли это, а через сколько остановок, а какая маршрутка" Ну коротко и ясно, это было так дебильно, иду обарачиваюсь, думаю что меня пасут с Псилаба мусора...


01:00
Дошел до остановке оказался не на той, заебало бегать забил еще одно сигу и нормально, снова побежали)
Сел на свою маршрутку, начал прятать пакет. Потому что не по себе) Я вообще не когда у себя движ не держу когда ЗАПАЯНЫЙ)))!


01:30
Приехал домой, забижал все закрыл на 10 замков Шторы только дырочка чтоб смотреть)
Забигаю на кухню Нож рядом водный насыпал опустил, Ба-Бах! Ух-х-х-х-х-х!! Я упал.

01:45
Хожу по комнатам, схожу с ума везде лезут, Брат малый(5год) с меня Гонит, что я поц говорит)

Я говорю Тихо меня нет тут!=)

И длилось это вот с 14:00 до 00:30

ВЫВОД:
Дела у Магазина очень сильные, такие что я и не ожидал, убили меня на повал !
Очень резкий запах Йода, Вот Она старая Альфа!) 2014 года!
Берите Люди Одобряю магазин!На столько сильной Альфы я еще не пробовал!
00:00
Пр

ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ МЕНЯ, СПАСИБО БРО ЕЩЕ РАЗ!

Оценка курьеру: 10/10
Оценка Оператору: 10/10
Оценка Магазину: 10/10
 
Назад
Сверху