Трип-отзыв на тему Амф от One1shot

E.L.E.G.A.N.T.

Местный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
363
Реакции
262
Вещество

амфетамин

куплен у One1shot
Клад спрятан надёжно)

прикоп
стелс - Коричневый скотч-зиплок

Отсутствуют фото, бо удаляю скрины(фото)после того,как уже забрал

Тестер

м 20лет 189см 80кг


Толер

низкий

Всем привет,брал у данного магазина много раз,в этот раз тоже не пожалел)
16.30 забираю клад.
16.40
Насыпаю примерно 50 мг вещества, беру трубочку и нюхаю вещество, сразу чувствую сильное жжение, которое проходит буквально через минуту, привкус горьковат, чуть чуть обжигает горло.
16.45
Чувствую нехилый приход от такой незначительной дозировки, понимаю что хочу запаяться в уборку, делаю уборку везде где только можно где то на протяжении двух часов...всё это с ярым хаузом в колонках . Стимуляция/Эйфория - 80/20

17.50
Эффект всё ещё держится, но я уже просто залипаю в комп и мне становится холодно, часто хочется покурить

18.10
Выхожу покурить микс(попробывать 2в1)Мне очень понравилось,самый четкий товар в Николаеве(и Амф-Микс)

Оценки
Магазин 9\10 (ассортимент)
Оператор 10\10 все делает быстро,и четко,общение хорошое!
Стелс - 10\10
Стаф - 10\10

Вывод
В этом магазине беру,не первый раз(находы 99.9) было что не наход,но помогали в этом, и на это спасибо! Стаф кстати очень неплох, главное не забывайте пить воду и кушать. Магазин советую,всегда помогут)ТОП ШОТ!
 
Вещество

амфетамин

куплен у One1shot
Клад спрятан надёжно)

прикоп
стелс - Коричневый скотч-зиплок

Отсутствуют фото, бо удаляю скрины(фото)после того,как уже забрал

Тестер

м 20лет 189см 80кг


Толер

низкий

Всем привет,брал у данного магазина много раз,в этот раз тоже не пожалел)
16.30 забираю клад.
16.40
Насыпаю примерно 50 мг вещества, беру трубочку и нюхаю вещество, сразу чувствую сильное жжение, которое проходит буквально через минуту, привкус горьковат, чуть чуть обжигает горло.
16.45
Чувствую нехилый приход от такой незначительной дозировки, понимаю что хочу запаяться в уборку, делаю уборку везде где только можно где то на протяжении двух часов...всё это с ярым хаузом в колонках . Стимуляция/Эйфория - 80/20

17.50
Эффект всё ещё держится, но я уже просто залипаю в комп и мне становится холодно, часто хочется покурить

18.10
Выхожу покурить микс(попробывать 2в1)Мне очень понравилось,самый четкий товар в Николаеве(и Амф-Микс)

Оценки
Магазин 9\10 (ассортимент)
Оператор 10\10 все делает быстро,и четко,общение хорошое!
Стелс - 10\10
Стаф - 10\10

Вывод
В этом магазине беру,не первый раз(находы 99.9) было что не наход,но помогали в этом, и на это спасибо! Стаф кстати очень неплох, главное не забывайте пить воду и кушать. Магазин советую,всегда помогут)ТОП ШОТ!
По поводу ненаходов от шота- 0%
Всегда все было свежее и на месте!
 
По поводу ненаходов от шота- 0%
Всегда все было свежее и на месте!
ненаходы были, полюбе у всех! Но он давал перезаклады,крч топ магазин был(надеюсь будет) а то фиг где такого найдешь.
 
Хороший и информативный репорт.
Насчёт находов и ненаходов не скажу,так как не тарился у Шота. Но за ньюс слежу и жалко парня((
 
Хороший и информативный репорт.
Насчёт находов и ненаходов не скажу,так как не тарился у Шота. Но за ньюс слежу и жалко парня((
Очень жалко, такого не найти не где(лично для меня) топчик был(надеемся все решится и он появиться)
 
Я с 1 дня приема слежу за этими новостями,его веткой и реакцией людей. Врядли он вернёться. Но дай бог я ошибаюсь)
 
Назад
Сверху