Trip ot BaDroBot888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gucchi

Гость
Трип репорт по опту от @Badrobot888
Силка на магаз тут; .
Начну с того, то что даный магазин являеться очень хорошим! Я познакомился с ним, когда увидел его проверку на форуме, а дальше решил после его проверки, опробовать и самому его продукт.
Шиш Ак48 (Гидропоника)
Сорт шш хорошый, а гидра еще лучше) Я сам не знал что можно из многих сортов сделать гидрапон.
Первый мой трип репорт по его шишкам можете прочитать в прошлом моем трип репорте….
.
Вот мы решили приобрести сперва 10 грамм АК48
Отписал оперу, быстро получил ответ, и пошел скидывать деньги на приват и делать код!
Покупка была готового клада, клад был на м.Берестейская
Я делаю код, скидую оперу, и кидаю другу.
Тот поехал, нашел клад и приехал.
По его словам клад был надежне спрятан, так что надежность он оценил на 90%. Место топ, работа кури топ!
По приезду я вижу 2 зип лока, в которых было по 5 г ( фото) .
.
Открыв зип я учуил свежый запах земли, как будто они там лежали лет 5 и так взялись запахом, а также чувство роси карпацкой , одним словом (Свежасть).
Шишка имеет кристали, их можно увидеть если держишь оч близко.
Приступаю к курению.
Покрешил шш на движуху, примерно грам.
Засыпаю по напасу всем, и после первого как и в прошлый раз, я почувствовал пролечку шишки. Дим не тяжкий, приятный) Курим по второму и все… Убило. Убило всех и это 100%.
После чего, резко 2 кореша захотели ее тоже. Мы не долго думая, пошли на приват и закинули на 24 грамма.
Ответ от оператора поступил в миг, я договорился обовсем, заказал район ( есть услуга: мой район) и получил условия магазина.
Оплата за день до клада, клад на следующий день и до 24 часов, таков договор с курой! Я согласился и провел оплату.
На следующий день, ближе к вечеру был трабл, и у меня телефон накрылся, я забыл пароль + от телеги, телефона, мыла… гулял словом люто.
Я отписую оперу с новой телеги, пишу что это я придоставил аргументы, но он не верил. Спустя 15 мин общения, потверждения с форума, так как я писал ему трип репорт, селер узнал меня и мы успешно договорились получить адрес на мой другой акк.
К вечере он скинул клад, там было 2 зип лока
Которые были закопание. За кладом я тоже не поехал, и кореша фото шишек не делали и остального….
На весах все у всех ровно было, работа опера збс!
Но хочу только поставить большое замечание его куре! Так как хто знает, он чайка или нет!
Во первых. Была ситуация когда у меня было 2 ненахода в подряд, клады лежали в нескольких шагах друг от друга, и следов раскопо, сдвига вещей небыло, но и клада тоже небыло.
А во вторих. Сегодня я получил пробу от опера, в своем же районе. Клад был в парке, хоть я говорил что там мусора, и не советую туда ходит, но то дело опера уже. Прийдя на место клада, я обнаруживаю раскопаное место, без ореинтеровачного придмета!
Отписав оператору, я получил ответ, то что етого не может быть так как клад свежый. Спустя 10 мин общения с оператором, предоставив видео доказательство, я получил ответ то что статистика показует…. (Не понял что).
Но ни чего, опер сказал что в другой раз мне выдаст! И я опробую его фен
В целом оптом доволен!
Шишка огонь!
Опер 12/10
Товар и стелс 10/10
Кура 3/10
Всем спасибо ))
.
.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху