1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип о шишках с Darknes

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 2 апр 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    100
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Селлер: Darknes
    Тестер: м 25/170/70
    Способ употребления : сухой
    Опыт употребления: свыше 2 лет

Решил попробовать бошечки , раскурили с другом грам пакетик на двоих на балконе, через сухой.

Приход:

Первые 5 минут вроде как нихрена. А дальше круче... Через 10 начало грести; головокружение, легкость и тормоза. Присели на диван, и травили всякую ересь. Я начал понимать, что лучше не втыкать. Пошли до двери, и я понял, что обуть и зашнуровать кроссовки это самое тяжелое и долгое занятие на земле.

Действие:
    Пошел домой... и не работает лифт... и восьмой этаж, ска... Через пол часа ходил по комнате не мог усидеться... мысли, музыка в бошке рандомная. Пошел пожрать, жер начался. И пришлось идти с семьей за покупками. На рынке и в Сильпо чувствовал себя настолько убитым, шо пздц. Гребло офигенно. Но дядя сказал, что я не убитый. По магазину уже начало отпускать. Пришли, опять пожрал. Готовим есть, начало отпускать, еще 3 часа выходит и очень приятно. Организм у меня тоже своеобразный.

Выход:

До момента сна легкий гребеж, настроение стабильное, чувствую себя хорошо. Выспался, будто и не курил

Кладчик: оценку не дам, т.к. покупал и забирал не я
    Приход: 10/10, гребет так гребет
    Действие: 9/10
    Пробивает на жор: 8/10 (я и больше жрал)
    Выход: 10/10

В целом продукт отличный. Хотите красиво потухнуть и кайфовать - берите без вопросов.

Последнее редактирование: 8 апр 2017