Трип на шишулю «Gagarin» от Chikini Barnaba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikish

Гость
Всем хай!
Сёрфив просторы легалайзера я наткнулся на пробу 2х прекрасных сортов индики, записался на пробу после чего на следующий день списался с оператором и получил адрес.
О себе:
Толерантасть:Высокая
Рост/вес:~178/65
Возраст:Уже можно
Способ употребления: Водный+напер.
Немного про сорт «Gagarin»:
Речь идет о сильнейшем гибриде с доминирующим геном индики и эта доминация наблюдается как во внешнем виде растения так и в эффекте после употребления. Конечно же, это Auto Gagarin от Bob Marley Seeds, ямайского сидбанка, специализирующегося на сверх урожайных и очень мощных автоцветах. Стрейны данного банка обладают нестандартным внешним видом и сладкой палитрой ароматов. Это не странно, ведь выведены они на основе ямайской, кубинской и гавайской генетики. Выращенные по способу поники. Информация взята с интернет ресурса.
Селлер:
Chikini Barnaba
Получив адрес я с кентом поехал за кладом,мы долго не могли найти место так как фото клада было старое ориентир пропал нашли место начали смотреть не по точке немного пошелушив землю мы поняли что не то,оказалось клад в 20 сантиметрах лежал под листиком.
Поехали к кентам на хату, сняв слой пластилина вся комната наполнилась запахом ароматной шишки ну она прям очень сильно пахла.Отдельный респект магазину за упаковку, шишуля была упакован в 2 зиплока,скотч и слой пластилина.
Шишечка довольно плотная порезав её ножницами я зарядил водный аппарат
, бутылка запомнилась густым серым дымом,выпалил всё за раз, опускаю,шишечка немного першит горло на вкус очень приятная, зарядив вторую банку, насыпав намного больше чем в первую опускаю пару раз кашлянув мне словно палкой по голове ударили поменяло моментально.
00:10 Я понимаю что конкретно накрыло но в мою голову пришла идея скрутить косой и пустить по кругу.
00:30 Всех накрыло по-разному кто-то сидел и молчал слушая музыку,кто-то смотрел телевизор и смеялся,кто-то залипал в мобилу,а я решил пойти хлопнуть ещё 1 водный и покурить сигарету.
00:40 Я понимаю что меня конкретно накрыло недокурив сигарету я побежал в комнату с музыкой, захватив с собой вкуснях и начал дико угарать с всего вокруг после чего прилип к дивану и залип в клип.
01:30 Я с двумя друзьями подумав что уже пропустило вызываем такси и едем по домам, но как оказалось что меня совсем не попустили в такси играла какая-то странная электронная музыка из-за которой я всю дорогу ели скрывал свой смех чтобы не заорать заорать в голос.
02.00 Приехал домой плотно покушал и лёг спать.
Вывод:Шишки просто улётные!!!
Оценки:
Оператор:10/10(очень приятный в общении челик)
Стафф:11/10 давно такого не курил
Клад:8/10
Упаковка:10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху