Трип на комбо АМФ + АК 47 от GorodGrehov_Kiev Шш Амф Альфа

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Вещество: Амфетамин сульфат + Шишки сорта АК47 (Sativa dominant)
Вес пробы: 0,5 г Амф и 1г Шиш

Селлер: GorodGrehov_Kiev Шш Амф Альфа
Получение: Персональный клад в снегу во дворе в удобном районе.
Тестер: (32, 190, 110кг, м)
Толерантность: высокая к обоим веществам
Последнее употребление веществ: на предыдущий день до теста
Характеристики веществ: Очень мелкодисперсный белоснежный порошок с микроскопическими блестящими криссталами, который был сначла влажный и бешенно пах основанием, но после высыхания в открытом зиплоке - запах улетучился. А также красивая и пахучая шишечка замечательного сорта АК47.
Дозировка: 60-80мг амфетамина и 150мг шишек АК47

Способ употребления: назально и бонг

photo_2022-01-24_23-08-41.jpgphoto_2022-01-29_23-25-46.jpg photo_2022-01-28_18-54-22.jpg photo_2022-01-28_18-54-33.jpg photo_2022-01-29_23-25-46 (2).jpg photo_2022-01-29_23-25-46 (3).jpg

Порошок был проверен тесткитом по определению наркотиков и оба реагента показали результаты согласно таблице : Marquis - есть реакция Красный, что даёт либо амф либо мет, при реакции с Simon как и ожидалось реакции нет. Вывод перед нами амфетамин.

00:00 Начало комбо трипа считаю с момента употребления порошка, черчу две дорожки по 30-40мг, вдыхаю в каждую ноздрю по дорожке. Данный амф мгновенно вгрызается в слизистую, практически сразу попадает в кровь и разгоняет, приятный бонус быстрой и жгучей абсорбции данного амфа, это отсутствие так называемых лифтов, которые в других амфах сульфатах раздражают не на шутку, а иногда даже могут вызвать настоящие рвотные позывы, если вовремя эти лифты не запить.

00:05 чувствую как разогнало, отправляюсь забивать бонг, по моим прикидкам плато должно наступить ещё через 5 минут, поэтому я заранее приготовил шишки, чтобы начало канабиноидных эффектов приходилось на начало плато амфетамина

00:10 Плато №1 амфетаминовое, вышел на уверенный уровень стимуляции, эйфо едва заметно проступает за мой толлер, однако приятные мурашки по коже присутствуют. Поджигаю шишки и тяну булькающий ароматный дым. Шишечный дым на вкус весьма приятный и докурив колпак 150мг я начинаю чувствовать первые эффекты сдвоенного трипа.

00:15 По скольку дофаминовые рецепторы обратного захвата уже заблокированы амфетамином и мозг простимулирован, расфокусировки от шишек никакой не чувствуется, усилился эффект мурашек, приятное эйфо начинает разливаться по телу, стим так-же был увеличен за счёт синергии бодрящего сативного эффекта и стимулятора амфа.

00:20 Плато №2 комбо Шиш + Амф - оказывает весьма творческое влияние, поэтому я продолжаю писать книгу, которую давно начал и забросил. Очень быстро летит время и вот я уже дописал ещё две главы. Отлично!

00:50 Решаю выйти за стиками, так как свои скурил за короткий промежуток времени, одеваюсь довольно быстро собираю чехлы, но под конец залипаю погладить кота ещё минут на 10...

01:20 Я люблю комбо амфа с травой, идёшь наслаждаешься любой погодой, амф не даёт замерзнуть, трава приуныть от серой погоды, всегда приятно разглядывать улицу и идёш как будто летиш, ноги работают за тебя, отдельно от глаз, которые всё осматривают на 180 градусов. Вообщем решил купив стиков, пойти ещё сходить за закладкой индики, была как раз недалеко от моей локации, поэтому я справился за 40 минут

02:00 Прихожу домой, опять залипаю с котом, вспоминаю, что нужно дать ему лекарства, вливаю бедному котику шприцом Котэрвин, затем отпускаю бродить, сам возвращаюсь к компьютеру.

02:10 Думая чем заняться вспомнил про некоторые интересующие меня новые сезоны одного популярного американского телешоу, на русском не нахожу и не капли не сомневаясь врубаю на английском с субтитрами, было максимально комфортно смотреть на английском, в этом состоянии на уровне эмпатии чувствуешь людей и можешь дословно перевести любую фразу, даже такую в которой присутствует неизвестное слово.

04:10 На третьей серии нового замечательного сезона американского шоу (Survivor) season 41 я отключа. субтитры и далее смотрю без них, так как понимание полное происходящего и читать более не нужно, уже ко всем обиходным словам используемым в данном шоу для конверсаций, я привык и научился их достоверно распозновать на слух и выражение лица. Сижу и понимаю всё, хотя смотрю на английском. Непривычно немного и очень приятно. Так отвлекся, что не заметил когда исчезли эффекты от шишек, остался только ровный стим и отголосок эйфа.

06:10 Досмотрев 4 серию, на положительных эмоциях, понимаю, что уснуть врядли выйдет, поэтому перемещаюсь в кровать и начинаю смотреть лёжа. Смотрю ещё одну серию (5ую уже) .

07:10 потом ещё лезу в интернет загуглить пару вопросов вертевшихся в голове, затем иду на кухню, пью зопиклон, курю индику, и уже через 20 минут меня рубит, глаза слипаются, умываюсь и ложусь спать


07:20 уснул.

Эффекты от комбинации:
Стимуляция 10/10
Бодрость: 10/10
Эйфория: 7/10
Повышение настроения: 10/10
Отсутствие аппетита: 7/10 (когда я ложился, покушать уже немного хотелось за счёт шишек)
Длительность трипа: 9/10 длинный трип если не отслеживать конец эффектов от марихуаны и наслаждаться стимом до конца
Улучшение восприятия: 10/10 Цвета более насыщенны, картинка понятнее, английский доступнее.
Ускоренное течение времени при концентрации на работе: 10/10

Оценка веществ
Чистота амфа - 10/10, амф без остатка растворяется в воде, видимых осадков и замутнений при наблюдении сквозь луч фонаря - не обнаружено, тест показывает чистый красный цвет (с мааааааленьким оттенком желтого) но это скорее просто какие-то остаточные реагенты.
На вид это просто стерильный белый порошок, с блестящими кристалами, очень большой плюс быстрая абсорбция амфа в слизистую и отсутствие противных лифтов в носоглотке, рекомендую.
Качество шишек - 10/10, весьма сильная доминантная сатива с афганским происхождением, под названием АК47. Отличные шишки и хороший образец!

Оценка магазину
Клад 10/10
Товар 10/10
Общение 10/10
Терпимость 10/10

Огромное спасибо за предоставленную комбинацию, простите за задержку трипа, вынужден был отлучится от мирских дел.
 
  • Like
Реакции: apex
Отличный замечательный трип-рипорт ...?
 
Назад
Сверху