Трип на грибной шоколад Tasmanian от AmfHouse

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: Грибной шоколад Tasmanian
  • Магазин: AmfHouse - клады 24/7 Львов,Киев,Одесса,Днепр,Харьков,Отправки НП.ОПТ
  • Оператор переписки: Security
  • Метод получения и стелс: Как и в прошый раз был удивлён стелсом (он ещё и меняется!!!), просто замечательный подход, это Профессионалы с большой буквы!
  • Упаковка: Фабричная герметичная вакуумная упаковка как и в прошлый раз, и замечательный внешний вид шоколадки, как будто её готовились выставлять на полках супермаркета.
  • Вес пробника: 10г (3г грибов).
  • Дозировка на трип: 10г (3г грибов).
  • Способ употребления: Скушал и запил чаем.
  • Тестер: (30л, 190, 107кг, м)
  • Толлерантность: 6/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
    photo_2020-06-20_20-53-56.jpg photo_2020-06-20_22-04-43.jpg photo_2020-06-20_22-04-40.jpg
  • Основной текст:
  • 00:00 Вскрыв шоколадку, снял с неё фольгу и довольно крякнув учуяв запах заветного шоколада, грибами при этом не пахло и вкус грибов я не почувствовал. Шоколадка была не сладкая, из горького чёрного шоколада, но вкусная по своему) Прилипает к зубам, с трудом с помощью чая очистил зубы от Тасманиана и принялся ждать эффектов.
  • 00:35 Начинает немного крыть, появляется уже хорошо знакомая мне грибная лень, за компьютером сидеть становиться не очень комфортно и я решаю, что этот трип я проведу на природе, собираюсь пока не накрыло и через лень вытаскиваю свою задницу на улицу.
  • 00:50 Когда идёшь по улице под грибами лень как будто растворяется и ты не замечаешь её, становиться довольно комфортно просто перебирать ногами и наслаждаться уже немного плывущей вокруг тебя атмосферой, заворачиваю в магазин перед тем как пойти к прибрежной зоне и прикупаю себе колы.
  • 01:15 Как раз к наступлению плато приползаю на пляж и кроет уже очень даже нехило, песок под ногами начинает засасывать воздух (лол) реально прикольно смотреть как песок дышит, решаю что под солнцем лучше не торчать и устраиваюсь в тенёчке наблюдая за "Реве та стогне" и попивая колу. Включаю музыку в наушниках и она полностью захватывает моё сознание, а днепр начинает танцевать в такт переливаясь всеми цветами радуги. Осознал как же мне хорошо и просидел там почти час.
  • 02:05 Меняю место дислокации, перемещаюсь по лесопарку и тут мне на руку садится стрекоза, вообще немного очково конечно было, но каким то чудом я её не стряхнул, а начал рассматривать, что то ей говорил мол, что тебе нужно, грибов нету уже и тд)) короче тянул тягу с стрекозы которая смотрела на меня своими каменными ничего не раздупляющими глазами, но ещё более странно на меня смотрели люди которые отдыхали неподалёку) Ну да прикидываю стоит такой лоб и базарит с рукой) Стрекозу то им не видно, а даже если и видели все равно стрёмно) Стрекоза жёстко плыла и нехотела улетать поэтому пришлось её немного стимулировать и дать дружеского щелбана.
  • 02:25 Переместился в более живописную зону разложил подстилку и лёг на песок, смотрю на облака, облака просто нереально красивые и двигаются, но когда я начал рассматривать их детально мне казалось, что это вовсе не иллюзия, что облака действительно так себя и ведут и только под грибами можно это осознать, для остальных же картинка выглядит статичной) Улыбнувшись с такой сюрреалистичной теории, тем не менее продолжил наблюдать за 3D танцем облаков, боже такое 3Д, что аватар отдыхает, музыка в наушниках даёт расслабляющий драйв и я уношусь в свои мысли рассматривая облака. Так же рассматривал деревья и всякую живность ползающую и не ползающую по песку. (В том смысле, что иногда казалось, что вот ползёт жук а там ничего нет, только кусочек веточки лежит.) Пролежал так полтора часа.
  • 04:10 Солнце начало садится и эффекты потихоньку проходили, бутылка колы была почти пуста и я решил сушить вёсла, собрал подстилку одел башмаки и побрёл той же дорогой, в том месте где на меня села стрекоза, люди как то странно на меня смотрели и меня пробило на смех, шёл прыскал и хихикал) Блин сорян конечно думаю, но как похаваете сами грибов тогда и понимание будет чё к чему :В По пути домой, решил ещё купить пиццу, услышал запах и жуть как захотелось кушать)
  • 04:50 По приходу домой меня уже почти полностью отпустило, визуалов не наблюдалось, поели с девушкой пиццу и далее переместились в спальню. Интимные подробности опустим, но грибы нереально положительно влияют на половую функцию.
  • 05:20 Полностью отпустило, настроение отличное, бодр и полон сил.
    Через три часа уснул без проблем. На утро побочек не наблюдалось.
  • Оценка основных эффектов 9/10 :
  • Эйфория 8/10 - ощущение лёгкого безумного счастья.
  • Стимуляция 0/10 - тут всё зависит от вашего толлера, опыта, и силы воли. Но по большей части стима нет, есть жёсткая
  • ЛЕНЬ 10/10 - лениво так, что если вовремя не поборите это то пролежите овощем весь трип, с другой стороны некоторым так норм, я же люблю взять жопу в кулак и делать то, что хочется.
  • Повышение уровня восприятия 8/10 Повышения яркости и контрастности окружающей среды.
  • Расфокусировка сознания 6/10 слегка тяжело сосредоточиться и понять, что ты сейчас будешь делать, но при должном усилии легко собраться.
  • Ясность ума 9/10 по желанию можно отключать и включать мозги что очень интересно.
  • Визуалы 7/10 На эту дозировку неплохие, но не вышка, облака очень красивые.
  • Стелс эффектов 9/10 в принципе зависит от вашего опыта, с третьего приёма можно юзать хоть на работе, но лень не даст вам нормально поработать, так что лучше всего юзать за час до конца работы, в метро или транспорте вас не спалят.
  • Тремор конечностей: 0/10 почему то в этот раз руки не тряслись вообще.
  • Повышение либидо: 10/10.
  • Утренние последствия 10/10 без побочек.

  • Оценка качеств магазина 10/10:
  • Оператор: 10/10 отличный человек, надеюсь там в тайланде у него всё хорошо и искренне того желаю.
  • Скорость отправки: 10/10 спасибо за оперативность, попросил и тут же отправили, золотые люди!
  • Сайт с ассортиментом: 10/10 no comments смотрите сами
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Стелс: 100/10 Самый топовый стелс из всех что я когда либо встречал и вот уже второй раз я в этом убеждаюсь!
  • Вывод: 10/10 Просто невозможно поставить меньше за этот чудесный сервис и стаф.

    Я брал у этого магазина кладами, задолго до того, как стал про-тестером и начал получать от него пробы, и всегда тут было всё ровно! Магазин от людей и для людей! Успехов вам и процветания!
 
Назад
Сверху