Трип на Амфетамин от Пантерки.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
  • Тестер-techeenie.
  • Пол-мужской.
  • Вес/рост-60/170.
  • Толлер-высокий.
  • Возраст-19 лет.
  • Вещество-амфетамин.
  • Вес вещества-1 гр.
Приехал на почту за долгожданным стафом. Быстро получил без каких либо проблем свою посылочку. Решил употребить в заброшенном здание, так как домой ещё долго ехать. Да и дома всегда скучно употреблять. Зашёл в здание
и приступил к делу. Раскрыл пакетик и увидел амф. в камнях. Я приятно удивился так как думал что прибудет простой сульфат. Запах отдавал слабенький через пакетик. Но 1отправили в катушках за что благодарен шопу. Ножа возле себя не было пришлось соскрёбывать камень монеткой. Начертил две дороги на телефоне и приступил к трипу.

15.30
Ощутил немного жжение в носу. На вкус данный продукт вкусняшка. Почти не слышно химатозы. Лифты зашли на ура. Решил уходить и двигатся домой.

16.00
По дороге домой настроение заметно увеличилось. Солнце приятно светило оно уже стало поярче светить в небе. Стим начал понемножко меня разгонять на улице. Движение моего тела стали быстрее. Будто под альфой был я. Стим заставил меня быстро добратся домой. Настроение было на высоком уровне каогда прибыл домой. Это я канечно же люблю друзья. Всем желаю прекрасного настроение.)


17.00
Пришёл уже в своё гнездешко. Мой трип продолжался. Решил догнатся а то немножко уже попустило. Как раз пришёл мой друг я конечно- же его угостил данным веществом. Друг порадовался данному продукту так как ещё не пробовал амфетамин в камнях. Пиздели с другом на разные темы не замечая как быстро уходило время.

Вывод: амф отличный. Не жалко отдать эту сумму за такое качество. Только камень был очень крепкий сложно было раздалбывать его. Но это думаю не минус а скорее + за такое крепкое качество продукта.

Оценки:


Стафф 9/10

Стелс 8/10
Шоп 10/10



 
Последнее редактирование:
Можно указать типо примерно на глаз cколько мг дороги были)
Типо cтандартно амфа нужно 100-120 мг трэк 4ертить)
Еcли еще не умеешь то cо временем на автомате будешь глазом мерять cколько там мг)
А так в целом Хороший трип бро)
 
Можно указать типо примерно на глаз cколько мг дороги были)
Типо cтандартно амфа нужно 100-120 мг трэк 4ертить)
Еcли еще не умеешь то cо временем на автомате будешь глазом мерять cколько там мг)
А так в целом Хороший трип бро)
Примерно 130 мл.
 
Назад
Сверху