Трип на Амфетамин от чудесной лавки

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: Амфетамин от Чудесной Лавки zaklad_kie_v
  • Тема: Чудесная лавка приветствует вас. Амф и Шишки
  • Выдан: zaklad_kie_v
  • Клад: клад сделан в хорошем месте, идеально спрятан и находился в составе общего комбо сделанного zaklad_kie_v. упакован в зиплок обернутый в бумажку и в огромное множество синей изоленты сверху. 0.5г.
  • Способ употребления: Перорально (растворённый в воде)
  • Дозировка: 100-130 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 102кг, м)
  • Толлерантность: 5/10. (воздерживался от амфа двое суток, марафонов не было давно)
  • Кросстоллерантность: 3/10 шишки за день до трипа.
  • photo_2020-02-22_12-09-10.jpg photo_2020-02-22_12-09-07.jpg photo_2020-02-22_12-08-46.jpg photo_2020-02-22_12-09-25.jpg photo_2020-02-22_12-09-21.jpg photo_2020-02-22_12-09-17.jpg photo_2020-02-22_12-09-14.jpg
  • Основной текст:
  • 8:20 Вскрываю пакетик (с) чикет - как говорит zaklad_kie_v =) и вижу что он немного сочит, слишком сильная запрессовка амфетамина привела к небольшим повреждениям в местах где пакет спаивается на фабрике и на пальцах остаются микроскопические белые песчинки. Советую либо чуть меньше усердствовать при прессовке либо поменять зиплоки, однако это не критично, потери даже при постоянной эксплуатации такого пакета составят максимум 10мг за пару тройку дней.
  • 8:25 Фен пахнет немного химически, чувствуются нотки спирта и ацетона, высыпаю 100-130мг из содержимого пакета в прозрачную чашку и заливаю кипятком. К сожалению после размешивания амфетамина - вижу что он слегка грязноватый, помимо мутности воды, видно плавающие осадки, поэтому решаю профильтровать раствор от видимых примесей для более приятного и безопасного тестирования продукта
  • 8:30 Используя чайное сито я закрепил на чашке 4 развернутые салфетки, две под ситом, две над ситом, сквозь такой импровизированный фильтр я и прогоняю свой расствор и он становится достаточно однородного чистого вида, вода стала прозрачной а мутный осадок остался на салфетках которые я тут же утилизировал, содержимое же чашки немедленно отправилось в путешествие по моему ЖКТ.
  • 09:00 Повышение уровня дофамина вызваное амфом стимулирует и ЖКТ в т.ч. как и после многих других употреблений любого другого амфа, я отправляюсь в Ту А Лет и жестоко доминирую над унитазом пока меня не начинает догонять эйфория и стим, которую я не замечаю просматривая сегодняшние новости и делая своё грязное дело, извините за подробности, пожалуй скрою этот тайминг под спойлёр.
  • 9:10 Выйдя из туалета и глотнув свежего воздуха я понимаю, что меня неплохо так уже стимит, а где-то на фоне играет легкий эйфоричный мотивчик под аккампанимент знаменитой джаз группы обыгрывающей мотивы пафосной и опасной жизни американского гангстера 30х.
  • 10:18 Немного помониторив соцы, форумы, мессенджеры приступаю к тому, что давно уже хотел сделать и как раз планировал оценить стимовую сост. амфа в работе, а именно закончить один проект у которого скоро дедлайн, а в перерывах решил позаниматься с гантелями и по возможности сделать небольшую уборку перестановку.
    11:40 Меня так захватил рабочий процесс, что я даже не заметил как пролетело уже более часа с момента как я сел за комп, и уже прошло более двух часов с момента приема. Пытаюсь понять плато ли это, кажется да и оно началось максимум 30 минут назад, в этом и прелесть перорального употребления, более поздний выход на плато и более длительный эффект в целом, более того стимовая часть выражается лучше именно при выпивании амфетамина, но сушит гораздо сильнее чем при интраназалке.
  • 12:30 В работе меня будто кто-то держит и запихивает железными руками всё глубже и глубже в процесс (пока не закончишь мелочь ты никуда не уйдешь, как закончил, нужно ещё вот это сделать и вот это и ещё тут немного.) время летит незаметно, а проект делается и становится краше и краше.
  • 13:10 Планировал 10 минут сделать перерыв, заварить чаю и позаниматься с гантелями, однако в мои планы не входило то, что я буду настолько близок к завершению проекта как сейчас. Решаю всё же прерваться на один трек и небольшую тренировку, беру гантели включаю трек и становлюсь перед зеркалом, бой с тенью в котором я последовательно блокирую и наношу удары стараясь правильно дышать и устойчиво располагать корпус вкладывая весь свой вес в движение 15.5 кг гантель. После одного трека идёт другой, потом ещё один, руки устают и я решаю что хватит. Гантели становятся на место, а я иду на кухню пить воду и делать чай.
  • 13:35 Пью чай и рисую картинку грандиозно завершенного проекта, уже вижу как я к этому прийду однако финишная прямая это ещё два, два с половиной часов труда, чай придаёт сил и я спустя небольшое новостное видео снова сажусь за работу.
  • 14:27 Работа ещё не завершена однако я уже чувствую небольшие неудобства и лёгкую нервозность. Кажется на сегодня я свой ресурс отработал, а что-бы снять негативный осадок от раздражающих и кажущихся вечностью лагов программы, я решил на сегодня расслабиться, потому что догнал дедлайн и на след. день благополучно планирую этот вопрос закрыть.
  • 14:35 Я уже насыпал себе 120мг. припасенного индичного гибрида от другого шопа в колпак, что-бы компенсировать немного подавленное состояние, ведь закончить проект сегодня уже нет сил, а отстутствие интересных задач нагоняет небольшую тоску по тому состоянию, что было в начале трипа.
  • 14:40 После этого начался уже совсем другой трип по индичным шишкам от другого шопа, однако комбинированное действие амфа на выходах с индичной шишкой на входе отчетливо чувствовалось первые двадцать минут после курения когда меня никак не торкала индика, а лишь чувствовалось мизерное влияние сативы и я уже думал, что то-ли шишки сативные, то ли мой толлер к индике записался на качалку и регулярно сцука туда ходит с тренером.
  • 15:00 Однако спустя эти самые двадцать минут я почувствовал индику и она заволокла пеленой моё сознание, а остаточный эффект выхода с амфа был полностью поглощён приятными впечатлениями от индичных шишек)
  • Вывод: 8/10 Основное снижение баллов за чистоту амфетамина, её стоит повышать, либо находить поставщиков с более чист. продуктом.
    Амфетамин определенно прёт не хуже, чем любой другой и полностью соответствует тем качествам, за которые любят это вещество! Эйф и стим присутствуют всю первую половину трипа, потом остаётся только стим и по факту 7ч. это не предел его действия при пероральном применении.

    Спасибо Чудесная Лавка за пробы, товар неплох, шишки вообще близки к идеальным как по мне) удачи в делах!
 
Последнее редактирование:
Хороший слог Бро!
Интересно читать!
 
Назад
Сверху