Трип на амф от Maseychu

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Амфетамин от Maseychu
  • Вещество
Амфетамин.
  • Способ получения
Селлер сделал клад в моем городе.

  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Средняя.
  • Последнее употребление веществ
Экстази и бошки вчера.
  • Характеристики
Амфетамин—белого цвета,средний запах химии,заявленный вес пробы 0.5 на деле же примерно 0.7 а то и грамм.

IMG_20190702_223436_558.jpg
IMG_20190702_223428_941.jpg
IMG_20190702_223424_622.jpg
  • Дозировка : 0.1 может немного больше
  • Способ употребления : интронозально
  • Тайминг
00:00- делаю дорогу примерно 0.1 заходит неплохо,есть легкое жжение в носу и горле,но проходит достаточно быстро.

00:10-После горячего чая наблюдаются первые эффекты стимуляции,голова стала работать немного быстрей,так же движения стали быстрей,и заметна легкая эйфория.

00:40-Стимуляция разгоняет быстрей и быстрей а эйфория исчезла,до употребления был уставший и сонный (спал около 3 часов), сейчас же ни усталости,ни желания поспать не наблюдается,вообщем дорога привела в нормальное состояние,сам не заметил как увлекся написанием другого Трип-Репорта,столько мыслей в голове забываю иногда о чем думал пару секунд назад.

01:30-стимуляция еще достаточно неплохо держится до сих пор очень интересно писать трип не могу оторваться начинает достаточно неплохо сушить,и зрачки стали немного больше обычного.

02:20-эффекты понемногу слабеют,замечаю как при разговоре начинает заплетается язык,бывает даже не могу нормально выразить свою мысль и несу непонятно что,понемногу начинаю чувствовать усталость и лень.

02:40-Эффекты отпустили,и чувствую что все во круг стало раздражать,зубы сжимаются сами по себе и это неприятно,усталость полностью ко мне вернулась хочется просто лечь спать,начались отхода и достаточно сильные.

• Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Пробывал раньше шишки от этого селлера,все достаточно быстро и качественно.
Амф: 6/10 Среднее качество амфа на рынке.
Стимуляция: 7/10 неплохой стим.
Эйфория:3/10 не особо заметна и быстро проподает
Клад:10/10 все надежно,снял в 1 касание и людей мало.
Ясность ума: 10/10
Отхода:7/10 неприятное состояние и раздражонность достаточно сильная.
  • Общее впечатление
Средний амф на рынке,если честно мне не особо зашёл,из за сильных побочек.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху