Trip na AmF ot BDRBot888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gucchi

Гость
Трип репорт по фену от:
Badrabot88
.
Всем привет. Вот и опробовал я фен от тс @Badrobot88.
Как всегда, пишу оперу, 5 мин и ответ от него уде у меня. Получаю адрес и в путь!
Клад был спрятан очень надежно, прикоп в лесу, куре 5+ за клад.
____________________________________
Дегустация
Открываю закрытый зип лок, и вижу яркую полку фена. Фен фосфат, жёлтый, мокроватый… ( сорян что фоток самого фена нету, тф сел и тяжео было уже)
Вот и стилю стегу себе и корешу. Примерно по 0.2мг на человека.
==============================
[Тестер: Gucchi]
[Данные: М/19/1.93/80]
[Вещество: Amf]
[Вес Пробы: 0.5]
===$===$===$===$===$===$===$==
00:00Юзаю трек, сходу люто печет в носу, реский прилив енергии.
00:30 Хобота на базе. Сижу с корешом, обсуждаем впечатления.
00:45 Было принято решение еще взорвать по 1 и тут началось мясо.
Мой кореш, упал мне на ухо и задавал не понятные для меня вопроси! и не совсем внятно, говорил слова.
Самое лютое, это когда я переспрашивали у него, что он сказал
А в ответ я !!!!!!ПОСТОЯННО!!!!! слышу.
Забей(.)
Это меня жутко раздражало, так как я не мог понять что он говорит! И ко всему этому, нас не хреново, хоботило (язык что у меня, что у него не закрывался)
+/-01:20 Подошли к нам друзья. Мы все, дружно пошли курить шш( тоже от данного селера @Badrobot888) и покурив по 1, я опять почувствовал энергию по телу. И как то даже через чур))
Хочу заметить 1 вещь!
После напаса, у меня так заложило уши, что прям п..дец! Не могу сказать что это и за фена, но состояние было не совсем таким, каким оно обычно бывает после напаса на фен.
+++++++++++++++
Данный хобот длился до 4 ночи. В подробностях я не буду объяснять что да как было, но хобот не пропадал почти до 4.
+++++++++++++++
Прийдя домой, я лег и уснул, с небольшим трудом и спал, примерно 4 часа. Которых мне вполне хватило.
———————————————————
Итог:
Опер: 12/10
Кура 10/10
Стаф 8/10 ( слегка показался страным, сильным)
Всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху