Трип магазину White street на Адольфа пвп

Mefich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Получил вчера я клад синий здравствуйте яПвп полку, Оператор в полне адекватен без излишеств компромисс добиться будет не сложно если вы к нему расположены, потом он сделал финт ушами Дэвида Блэйна и привел меня к кладу даже без фото со второго выстрела попадаю чётко на клад спрятан надёжно чайка вряд-ли снес бы этот клад 5% из ста фарта дураку, по возвращению начал я с чистоты кристала кристал синий матовый когда перебиваеш в муку частично белеет но остаётся в своём цвете, признак хорошего качества мука белая с небольшим оттенком изначального цвета а то и вовсе без оттенков пример на фото 1)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/
Т что же это все таки значит на моем опыте и опыте ещё нескольких моих эм... Не важно людей влияет это на длительность и дозииовку. На втором фото вы у Видете лампу с остаточной хреновиной после почти полного испарения,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/ цвет немного каричневатый ближе к прозрачном, за чистоту товара это не говорит ну может самую малость а вот за качество прухи говорит ещё и как чем грязнее остаток и ближе к аллому цвету тем не качественней продукт, вывод на лицо твердая 5
Дождавшись кента мы решил методом интроспекции все таки оценить качество, но решили усложнить задачу для стафа дабы оценка было более точнойа усложнили мы все вот этой 70 % зелёной феей
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/ Думаю всем известно что ты Ск трезвоют от алкоголя?
выпив грамм по 250 нас развизло конкретно ели проделывая какие либо движения мы вспомнили зачем все затеяли затар пипетки взрыв реакция пошло дело на вкус очень не похоже на Привычную синюю альфу не опишу я это вкус пробуйте сами, чувствуеться мгновенно после первых тягач спустя минуту начала трезвет голова но началось другое через потом часа ещё пипетку тарим взрывает спустя 15 мин мы трезвышки очутились на улице. Прёт не хуййтвенно но не так долго как хотелось бы другими словами цена в полне даже привышает качество насыпить чётко не доебаться.
По не подтвержденой информация ожидается получение новой альфы на этом прилавке ждём ещё лучших результатов)))
Всем бабра
 
Назад
Сверху