Трип - дляEasyPay по Alpha Purple Crystal

parliament9091

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
56
photo_2018-10-29_20-00-09.jpg photo_2018-10-29_20-00-14.jpg photo_2018-10-29_20-00-23.jpg
Магазин

EasyPay
Вещество




Alpha Purple Crystal

Предисловие



Проходил проверку отличный фруктами " EasyPay lлучший магазин". выкинуть свою кандидатуру на пробу Альфы-(СК) классно обменяв её на качественный трип-репорт. Одобрил моё предложение и предоставил мне возможность оценить.

я сразу же написал оператору (в telegram),в 03.00 вот наивный

·
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



И тут мне отписали, что дадут( То самое )))за старание. Пообещали - выдали. Немножко терпения и адресс прилетел как ястреб .


Естественно, первоочередно я выражу свою признательность и благодарность сэллу и всей команде, за возможность разбавить яркими красками свои, сероватые будни.

Оператор



Мудр и умён .Ах подскажет и беседу завернёт .
clip_image002.gif


Место



Не тратя времени даром выехала на место. Я его буквально так быстро нашол ,снял клад в касание без каких либо затруднений. .Частный сектор тишина и роматика в пачке сигарет )

Упаковка


Клад был довольно плотно упакован в изо ленту в которой был маленький магнит, и зип.

Вес



0.35, а душу греет.

Вид



Фиолетовый ярко выраженный .после размытия кристалов (см.фото

Фото



clip_image004.jpg
clip_image006.jpg
about:blank
Дегустаторы


М 25\72 кг Толлер –низкий
Способ употребления



Ах, способ – бульбулятор и intranasal, Один из нас думает о бульбуляторе.......хорошо, Бульбулятор – замечательнейшее орудие для получения знакомств, для впечатлений.
Вам не кажется, что вопрос о бульбуляторе сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на бульбулятор смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на бульбулятор смотреть можно?

Работает просто идеально. Настроение на высоте. Без задержек, и со всеми возможными подробностями. Диалог лаконичный, но продуктивный

Тайминг



Тайминг – это естественно. Тайминг – круговорот ярких впечатлений.

Я готовлю листик с ручкой и делаю наброски записей, пока кореша делают то, что описано в предыдущем пункте.
01:00 Старт - бульбулятор. Комментарии опытных дегустаторов не заставили себя ждать. ощутимый приход. Даже бросило в пот и пошатнуло тех, кто приходов особо не ощущает. Заметил нагрузу на грудь
01:20 «Здравствуйте, , мы теряем ног своих опору. О как, товарищи, бывает.
02:30
Часик пролетел довольно незаметно, пора возвращаться домой и заниматься уборкой.
03:00 Запаяло в уборку. Решил «выпарить» еще немножко, ведь курить через сигу как то не очень. Уж очень стойкий запах и вкус химии, чем то схож на «химку» (редкостная дрянь, даже пробовать не советую). После перекура, сел по стандарту за онлайн шутер. Время ускорилось.. Действительно на 20-30% мощнее.
04:00
Начало слегка отпускать, ранее на лету всё хватал и мигом мог всё зделать, сейчас немного темп збавил.
05:00 Тут уже захотелось в мир танков погрузится. Поорать с бомбящей школоты, тащить соло, получать мастеров одно наслаждение (если прём аккаунт и голды не жалко). Скучно немножко, если сам втычишь, но все же зада выполнена, дом убран.Негативные постэффекты имеются, но не значительны.
Действие



4-6 часа
Личные рекомендации



Будьте аккуратны с дозировкой. очень мощнее обычного! Злоупотреблять не нада
Итог








Подводя итоги скажу, Альфа достойная очень эйфорическая 10/10
Оператор 10/10 отвечает ранше всех.
Клад 9/10 Спрятаны надёжно но чайки не обходят стороной.

Общая оце7ка = 10/10
Благодарю за качественный товар!

 
Классный Трип репорт.
Не хотите ли вы поставить наш баннер себе в подпись? Можно детальнее всё обговорить в ЛС телеграм
 
Назад
Сверху