Трип для mad fox по альфе

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Трип репорт
по синей альфе
весом примерно 025
От магазина Mad fox
Тестеры .мы
Толерантность .нема
Фото .не успел
Ссылка на магазин .
Предоставилась возможность
Покурить синюю альфу .магазина .мад фокс
Получили адрес ближе к ночи,поехали.Добрались,сняли не по метке,а чуток вправо или в лево, я скажу точно курьер был пьяным,такаго мнение было о нем. Радостные руки находа ,быстро открыли зип.
Находившее вещество, в виде голубых кристалликов,весом примерно 0.25,безумно обрадовало нас,НАХОД.
Забиваем 1сигу на двоих,сделали по тяги мы начали двигаться в сторону метро.
По дороге до метро я понял ,что мне страшно,сильно страшно,мы начали с моим другом ходить кругами возле метро.
Неубедительными аргументами мой друг пытался завести меня в метро ,доказывав ,что оно работает до 12.
Чем больше он уговаривал, тем больше я не хотел его видеть.
Мне надоели разговоры о метро.
Я решил позвонить другу который нас ждал дома.
Выход из сложившейся ситуации был найден, друг вызвал нам такси.
Перед поездкой забили еще одну.
Водителю пришлось подождать пока мы покурим.
Сели в машину,двигаясь по ночному Харькову к ждавшему нас другу,настроение еще больше напугало ,мой друг опять,не закрывая рот, доказал мне свои непонятное рассказы,фух,я хотел чтобы это быстрей закончилось.
Наконец то через стекло машины увидел знакомое лицо у подъезда ,державшее деньги за такси.
Это меня немного успокоило.
Зайдя в квартиру мой друг быстрее начал готовить лампу одновременно забивая сигарету,говоря ,что мы долго ехали.
Выйдя на балкон дунули,не скурив пол сиги друг к которому мы приехали много раз начал повторят охуенн@я Альфа,а я это сразу понял.
Выйдя из балкона по ступило придлржение поиграть в карты.
Ночь прошла незаметно,все включились в игру,покуриваю голубые кристаллики,через лампу которую долго,тчательно,готовил ,мой друг которому мы приехали,через фольгу,через сиги.
Пока она не закончилась .
Итог время хорошо провели
Альфа сильная не для слабых солевиков )))
Спасибо за доверие мне пробы !
С ув Самыч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху