Трип Amfetamini sulfas от «BEST EXPRESS»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

george111

Гость
Сразу хочу сказать — селлер ответственный , серьезный человек, в общем > < . От души , было интересно. М 25+; 72; 191; Первая столица. Толерантность - средняя +Несколько суток а-пвп. Первый клад , выданный мне в день записи, уплыл. На следующий день получил перезаклад !!! Вот так , не слышал и не видел чтобы кто-либо смог также! ) + к карме !! Координаты получены , дядя заслан. Жду.. [Клад-античайка x2 Тара-стандарт Вес-05] Дождался. Наркотик в герметичной таре имеет белоснежный цвет , 50/50 крест -пыль. Не прилипает и не магнититься к таре. Вкус-горьковатый , как и должно быть , но не щипет - сульфат.. Качество очистки - на высоком уровне ,отлично растворяется в воде , но - время придется выделить. Поможет 05-1 т. кипятка (в машину не лейте !) Я решил стартовать с ~200 , почти половину содержимого в реактор , не заваривая раструсил, выбрал , ставлю... 00:06 приход , первый раз с амф , однозначно - палец вверх . Тепло расходиться по телу , приятное ощущение усталости , чем-то смахивает на первое ощущение от черного. Но тут же меняет на быстрое , сердце и мурашки )))) 00:45 Закуриваю , мурашит крепко .. Ставлю дядю , передает приветы. 05:00 Стим плотный, эйфо - забыл что такое от быстрого ... Не могу сказать ничего . 1:00:00 Ровно , сняться самое то , нет измены (у меня редко по жизни) сушит , догоняю еще ~150 3:00:00 Улица , вечер , приятно обдувает ветерок ) Сушит )) Мурашит все время , первый раз постоянно . 8:00:00 Держит, но вырубает из-за усталости. Отбиваюсь... [Советую тем , кто не вв , и по первой со старта 50-70] С Уважением к , все ровно , приятный грев , особенно после облома ! Это однозначно +++ ! От души ! Стабильных дел , больших плюсов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху