трип а-пвп для Charles Команда Секты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dimabmw

Гость
Добра бобра сектантам!!!
Итак, увидел как-то надпись в теме:»Раздам пробники в Одессе»-ну и естественно записался.
Через два дня зашол на форум :»нихуя себе»адрес в лс ещё в тот же день скинул селер мне в лс.Короче как бы ни было там , пробник забрал, адрес норм.был .Правда подтаял немножко погода жара пиздец, думал качество снизилось , а нет, стаф эфектный оказывается.Кинул на ночь в морозилку, проба делалась на следующий день.
На следующий день, зделал свои дела , по работе выходной оказался, ну набрал кореша предложил ему соучавтсвовать в тесте, естественно отказа не было!
Тестер — я и кореш
Возраст — 36-39
Толлер — средний
Способ — водный, носовая турбина т.е. носиком
Место клада: отличное.
здесь будет фотка(загружу позже),
Вес- приблизительно на глаз-чек.
Итак:
на цвет-желтоватая хуета, на запах-соль токо она так воняет, спецефический ни с чем не сравнимый, в то же время приятный.На вкус горьковатый, язык сразу тёрпнет.
приехал кореш на мопеде и мы взяв аппаратру поехали в надёжный местяк для приёма.
00,00-в колпак предварительно насыпав полный табака присыпал со спичечню головку солярки, поджиг натяг, вдох
-на вкус солевая альфа, приход почувствовал зразу же на выдохе, кинуло в пот, аж заташнило, лёгкое головокружение(наверное дохуя табака), остальное высыпал на телефон построил две тропы, корешу-заебашиш всё
-не хуй делать,
Он и заебашил в две турбины(козёл-шутка),
00,15-невозможно стоять на месте, надо что-то делать,
у кореша метла уже понеслась, аж ноги в пляс, пекло немножко, и всё в турбине его затёрпло, короче восторг у него неописуем как он сказал.
00,25-его идея , давай пройдёмся попиздим чтоб не стоять.Я не против самого подзаебало на месте стоять.
01,00-ебать в пиздёжи сколько прошли аж на таирова дошли , я сам подахуел.
01,20-немножко начала у меня болеть голова, кореша прёт как и пёрло( ну хули стоко заебашить).,
02,00-спад головной боли и мне кажется что я вроде трезвый, но энэргия ещё есть,
03,00-появилась усталость через это время, распетлялся с корешом и погнал домой.
04,00-надо бы покушать , а не хочется вообще, пришлось банк натуры опустить и через пол часа покушать.
Кореш марафонил всю ночь , по его словам солярка отличная и выход слабенький, так же моё мнение -выхода минимальны, ВЫВОД- стаф отличный!!!!
Стаф-качество:5+
Общение: 5+
Место клада: 5+
В общем: выражается благодарность даному магазину за выделеный пробник!!!!
УДАЧКИ В БИЗЕ И РОВНЫХ КЛИЕНТОВ ТЕБЕ!!!ТОЛЬКО РОВНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху