Трезвость на максималках или трип репорт по кокосу от Teslashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Доброго времени суток,Сектанты,сегодня я хочу вам поведать,о своем знакомстве с благородной субстанцией,под названием Кокаин,первый опыт,все дела,перейдем к характеристикам.
Ссылка на ветку продавца:
Тестер:Guinaur 180/60 и друзья
Толлер: к кокаину нулевой,
Кросс: меф день назад,амфетамин примерно 3 недели назад
Способ употребления:лифтовые шахты,города Ноздри
Вес пробы:продавцом заявлено 0.25,но получил больше
Иформация о дозировках:+-50-60мг,была первая трасса,дальше,повышал на десяток+-
Вещества,которые сопровождали трип: слабоалкогольные напитки,в конце дня,марихуана
Предистория
Замечаю тему,где ищут тестеров на новый товар,оставил заявочку,каким было удивление,когда я увидел себя в списках,об этом,меня уведомил@icantstop ,а затем ночью Alone SpD . icantstop уведомил меня в лс,ночью пообщался с оператором,приятный человек,попросил клад на Трое и мое желание учли,выражаю отдельную благодарность . Клад был в нелюдном месте,и добраться до него и снять в касание,так же не составило труда.
Приехав домой,стал вскрывать содержимое из клада. изо+фольга+зиплок,все по красоте.
Ниже,предоставляю видео распаковки:
После распаковки,двинулись в пивнуху,купили себе эль с малиной и виноградом,и пошли тестировать вещество.
Органолептический анализ вещества
Порох,с одним плотным камнем,и камушками поменьше,белый цвет,слабовыраженный запах,при дроблении хрустит как снег,разлетается очень сильно,потому я накрыл его купюрой и провел карточкой,как мне посоветовал Tesla Shop
И так,начнем же вещание,этого состояния.
00:00-00:20
Дорожки сделаны,начал с небольшой дозировки,ибо вещество для меня не знакомо,редозинг успею всегда сделать.
вот так это все выглядело…
10 мин.
Я не чувствую ноздрей
Из-за кокаиновых крапалей
Анастезия по носу, и зубам
Я,вроде бы трезвый,а вроде бы в хлам…
Жжет очень слабо,тянуть лифты легко,нет такой противной горечи,как от амфа. Сознание и тело,понемногу входят в кокаиновый эффект. Из физических изменений: 1. Ускоренное сердцебиение и смена его ритма сокращений,температура тела поднялась,дыхание,также стало другим,яркость,контраст и резкость в глазах увеличились,наполняя этот мир,новыми красками,заваливаемся на балкон,курить сигу.
20 мин. Сиги,курить приятно,но до конца не возможно,Мальборо красные изменили свой вкус.Не могу выбрать трек,для прослушивания,но все же выбор,падает на этот:
Ясность сознания,уверенность в теле,но все же,не сразу понимаешь,что тебя поменяло,вроде все как обыденно,но в тот же момент и нет,это состояние я описал,как «Трезвость на максималках» . Строим душевный диалог с кентом,обсуждая различные темы и события,речь плавная,спокойная. Наслаждаюсь малиновым элем,делая небольшие глотки,прекрасные ощущения.
00:20-02:00
30 мин. трипа
Вышли с балкона,и мне захотелось проверить,как со стимуляцией у данного кокса,подрубаю Angefista и пускаюсь в пляс:

Заходит шикарно,тело словно перышко,движения приносят кайф,и мурашки по телу,но все же стим,слабо выражен,больше хочется лежать и отдать себя потоку,нестандартного мышления и вести запись на телефон. Музыка,теперь обрела новое звучание,снова же,вроде все так же,но если вслушаться,то она начинает расщеплять твое тело и разум,слышишь каждый звук и наслаждаешься как он чисто звучит,БОЖЕ,КАК ЖЕ ОНА КРАСОЧНО ЗВУЧИТ… Бас,словно лупит по твоим мозгам,оставляя шлейф,по телу,мне даже трудно это описать,это нужно чувствовать…
40 мин. трипа
Решил догнать состояние,юзаю еще ноздря настолько онемела,что я не почувствовал жжения и как порох,вылетел у меня из носа,через 5 мин я ощутил,возобновление эффекта. Еще,я замечал такую вещь,когда я нагашен стимами,все считают своим долгом написать мне и т.п.

Тут у меня спрашивают,есть ли у коки стим,и я вроде могу ответить да или нет,но мне не хочется,желание дать более развернутый,детальный ответ,немного расписав,дал ответ человеку. Тут заваливается еще кент,начертил ему дорожку,свои ощущения он изложил так:»у меня полностью чистое,и ясное сознание,если бы сейчас перед мной явилась ситуация,я бы ее с легкостью и азартом решил ее.»
50 мин. Последняя дорога,еще больше открыла эффект,стал очень резкий,нахлынула сама серьезность,внутри,зажегся огонек,шквал,поток из строк,а когда глаголишь речь,мурашки дружно бегают всем отрядом по телу. Пью алкоголь,Вкус и ощущения,невероятные от совмещения.Еще заметил,что сигареты,не хочется курить до конца,как это бывает под амфетамином,да и вообщем,пруха кардинально отличается,это как небо и земля,как хуй сравнить с пальцем,кокс дает энергию,которую легко направить в нужное русло,амфетамин,действует совсем иначе, потому,кокс получает +100 очков репутации.

1 час. Все также плотно нагребает,онемение ротовой полости прошло,а вот ноздри все еще также под кайфом,дофамин,серотонин,норадреналин пляшут в моем головном мозге. Покидаем здание,прогулка по улице,прекрасна,повышенная температура упала в теле,ветер щекочет кожный покров.
1:10 Встретился с девушкой,и пошел к себе домой,серьезность на высшем уровне. Зашли ко мне,расколол последний камень,и юзанул с подругой. Все то
же онемение,но уже меньше. Все это время,мы лежали в объятиях,я ощущал невероятную страсть,словно что то разрывает меня внутри,иногда от кайфа,закатывались глаза,по крови странствует кокаин и этил.
1:40 моментами температура тела,достигает сильных высот,пошел умылся холодной водой,и в один прекрасный момент,я беру телефон,чтоб переключить музыку,а тут такое…
Сука,ярость берет вверх,ибо там все стихи,фото,трип репорты,но успокоился я быстро,хотя понимал,что завтра мне будет не весело.
2 час. Сидим с девушкой на поле,пьем смородиновый эль,говорим о различном,речь стала еще блестящей,очень прикольно изменилась картинка,все плавно та переходит,поле,деревья,трава,создает красивую палитру,настроение хорошее,хоть и кокс,понемногу заканчивал свое действие,как зашло-так и вышло,понравилось,что нет уходов,желания вернуть состояние,не замечено.
Позже,я провел девушку домой,и мы пошли мутить ганж,для прекрасного завершения этого дня,по пути как с водопада льет ,шутками,юмором,серьезность ушла. Сердечко все еще в ускоренном состоянии,и левая ноздря забита,с вкраплениями,сгустками крови,выходят отходы с нее.Когда мы курнули травы,настроение резко прыгнуло вверх,я не могу завалить свой смех-аппарат,когда шли обратно,прикольно так шатало.
Итог:первое знакомство с коксом,прошло успешно,не смотря на негативные ситуации,я вкусил,огромную чистоту сознания,почти весь набор эмоций,которые присущие и известны человечеству.
Из минусов отмечу:ускоренное сердцебиение и еще на протяжении 3-4 дней,лопнувшие сосуды в носу,с сгустками крови,и сильную заложеность носа.
Утром после кокса,было грустно,что разбил мобилу,со всеми данными,но я не собирался сдаваться,и достиг того,что желал,теперь я тут,снова с вами,замутил себе компьютер,и настроение поднялось вверх,уходов не замечено.
Выражаю огромную благодарность,команде магазина Tesla shop,за доверие,и шикарно проведенное время.Благодарю за прочтение.
Не забывайте себя беречь,
успехов и процветания
до новых встреч
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху